выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Правила подбора украшения под определенные события

31.08.2021

Если вы не знаете что подарить девушке, то всегда можно остановится на варианте с украшениями. В этом невозможно прогадать, потому что все девушки любят носить украшения на разных частях тела. Можно позаботиться о том, чтобы определенное изделие подходило для каких-то конкретных событий в жизни.

Украшения в честь памятных дат

Для мужчин иногда, также, как и для женщин, тоже важно внимание и небольшие подарки. Можно порадовать мужчину и купить брелок с гравировкой, который он сможет носить каждый день, прикрепив к ключам. Вроде мелочь, но индивидуальная, красивая и нужная, поэтому принесет не только приятные эмоции, но и пользу.

Для девушек же важнее получить украшения их тела. Например, кольца, сережки, кулоны и другое. На разные праздники можно дарить какие-то тематические украшения или такие, которые будут подходить к форме одежды. Например, на свадьбу подойдут утонченные минималистичные сережки и кулоны, а на юбилей можно дарить что-то более экстравагантное, но это уже исходя из стиля человека, для которого предназначен подарок.

Как выбрать украшения в подарок близким людям?

Украшения для современных людей давно стали возможностью самовыразится, дополнить образ, украсить и нарядить себя. Они могут показывать внутренний мир людей. Лучше всего перед тем как кольца купить или другие украшения, учесть несколько пунктов, которые помогут сделать правильный выбор:

  • возраст - всегда надо учитывать этот фактор, чтобы украшение на человеке в итоге не смотрелось нелепо. Почти все знают или примерно понимают, что минималистичные тонкие нежные кольца лучше будут смотреться на молодой руке девушки. А для женщин немного постарше лучше выбрать что-то более массивное, можно с крупными камнями. Также для молодых девушек отлично подойдут тонкие цепочки или небольшие сережки-гвоздики. Для старших женщин опять же можно использовать что-то более массивное;

  • образ жизни человека - от этого тоже сильно зависит какой подарок должен быть. Например, вы же не подарите девушке, которая носит все золотое, серебряные сережки. Ну, как вариант, конечно, может быть, но это может быть по ее желанию или для разнообразия какие-то интересные, чтобы можно было надеть на вечеринку или другое событие. Также если женщина деловая и серьезная, то украшения с разноцветными камнями или другими вычурными элементами ей не понравятся и не подойдут к более классическому стилю в одежде и украшениях. На странице steel-evolution.ua/ можно выбрать украшения для любых стилей и под любое событие. Здесь найдутся модели с бабочками, сердечками и другими милыми символами для романтичных натур и серьезные минималистичные украшения для деловых людей, предпочитающих классику.

  • повод - согласно тому, на какое событие будет подарен подарок, можно придумать что-то со смыслом. Например, на рождение ребенка, женщине можно подарить кулончик с детской ножкой или с первой буквой имени.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям