выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Украшение – лучший подарок на праздник

10.08.2021

Роскошные браслеты занимают важное место в ювелирном гардеробе каждого ценителя драгоценностей. Очень часто их преподносят в качестве подарка любимому, родному или близкому человеку. Многообразие стилей и дизайнов позволяет подобрать изделие под особенности характера.

Золотые браслеты

Стилисты Злато рекомендуют ответственно подходить к выбору подарка, подбирая украшения под конкретные параметры. Грамотно выбранные драгоценности подчеркнут статус и финансовое положение мужчине, добавят элегантность и загадку в образе девушки.

Секреты выбора подарка

В магазинах представлено огромное количество тонких и широких браслетов из золота и серебра, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями.

Прежде чем окончательно сделать свой выбор и приобрести украшение стилисты рекомендуют определиться с:

  • Металлом. Для этого необходимо присмотреться к предпочтениям близкого человека. Цвет корпуса часов, сережки или кольцо помогут определиться с покупкой, ведь и серебряный и золотой браслет одинаково прекрасны.
  • Типом плетения. В ювелирном искусстве используется огромное количество способов соединения звеньев, от которых зависит внешний вид всего украшения. Есть чисто мужские или чисто женские. Стоит заметить, что некоторые дамы предпочитают унисекс изделия – не такие брутальные, как мужские и не такие нежные как женские.
  • Длиной браслета. Размер имеет значение – и это факт. Для определения показателей необходимо с помощью классического шнурка измерить объем запястья. Длина браслета должна быть на 1-2 см больше длины объема запястья.
  • Шириной аксессуара. Для тонких женских рук подходят изящные модели, а вот мужские аксессуары отличаются массивностью. К тому же плетение мужских цепочек более лаконичное и простое.
  • Стоимостью. Естественно, цена подарка также имеет значение. Только близким людям позволено дарить дорогие подарки. Большой ассортимент позволяет приобрести как дорогие эксклюзивные аксессуары, так и недорогие классические варианты в минималистическом стиле.

Золотые браслеты с камнями

Правильно подобрать браслет – непростая задача. Однако наградой за потраченное время станет сияющая улыбка и счастливый блеск глаз близкого человека. Стилисты Злато рекомендуют выбирать украшение сердцем, прислушиваясь к профессиональным рекомендациям. Ведь эти советы практичные и никак не влияют на выбор дизайна, стиля или внешнего вида.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям