выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сумка бананка: как носить

23.06.2021

Мода изменчива, но как же ей не следовать, когда вещи и аксессуары действительно красивые и удобные. Да и стильным хочется выглядеть всегда, независимо от возраста и пола.




Сумки – бананки. Тренд лета 2021




Сумки-бананки носятся на поясе, крепятся сзади на пояснице специальной защелкой. Удобно, что сумочка всегда под рукой. Не нужно снимать рюкзак с плеч, или освобождать одну руку, доставая вещь.

Здесь обе руки свободны, плечи отдыхают, да еще и стильно.

Многие не знают, что бананка детская купить можно в интернет-магазине EFY. Здесь не только широкий выбор для мальчиков и девочек, но и демократичные цены.

Удобно, что ремень фиксируется под (на) талию или бедра ребенка, то есть размер универсальный. Специальный пояс можно подтянуть как лямки рюкзака.




Детские сумки на пояс




Такие модели идеально подходят детям, которые склонны терять и забывать свои вещи. В детскую сумку на поясе можно положить ключи, телефон и даже небольшую бутылочку воды. Она всегда перед глазами.

Летом, когда ребенок катается на самокате, велосипеде или роликовых коньках, просто незаменима.

Есть модели для совсем юных джентльменов и леди, с изображением животных, яркими принтами и нашивками. Есть и более консервативные – для детей постарше.




EFY – официальный дистрибьютер качественных брендов по низким ценам




На сайте efy.com.ua представлен широкий каталог детских товаров:

  • Всесезонная одежда
  • Обувь
  • Рюкзаки, сумки
  • Товары для перекуса: ланч-боксы, бутылки, термосы и т.п.
  • Кошельки, зонты, аксессуары

Ведь если раньше мода была прерогативой старшеклассников, то сейчас за фэшн-тенденциями следят уже 7 – 8-летние дети. Им тоже хочется выглядеть стильно, а также проявлять себя через внешний вид. Это нормально.

Детская сумка бананка на пояс как раз является тем трендом, который есть практически у любого школьника в этом сезоне. Она станет отличным подарком чаду по случаю праздника или просто так.

Цена детской сумки-бананки в Киеве – от 200 гривен. Есть модели с одним или несколькими карманами/ отсеками. Таких сумок может быть много – под разную одежду, повседневная, на выход и т.д.

Кстати, мода на бананки – всемирная, то есть не только украинские дети хотят себе такую вещь; в Америке, Европе и других странах такая есть почти у каждого подростка. Да и взрослые люди приобретают себе их. Помимо очевидной популярности таких моделей, бананки действительно удобны в путешествиях и в повседневной жизни.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям