выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Промокоды Reebok

21.06.2020

Есть большая разница между скупостью и экономией. Те, кто бережно относятся к деньгам, обычно имеют накопления и финансовую подушку безопасности.

В Америке купоны и промокоды популярны уже не одно десятилетие. У нас такие скидки только начинают пользоваться популярностью и пока не все о них знают.



Промокоды: зачем нужны



Если вы покупаете в режиме онлайн, то промокод (обычно это набор цифр, букв) нужно ввести в определенное поле, тогда применится скидка. При офлайн торговле нужно будет показать промокод на экране телефона или назвать его кассиру.

Промокоды могут быть разной конфигурации:

  • Скидка на 100, 200, 1000 и т.д. рублей
  • Скидка в процентах (от 10% и до 70%)
  • Вещь в подарок. Например, покупаете две вещи, а третья дается вам бесплатно. При этой системе обычно в подарок вы получаете самый недорогой товар в чеке.
  • Подарок просто так. Это может быть промо-набор, пробник духов, косметики или, например, брендовая футболка.



Промокоды Reebok



Спорт и здоровый образ жизни сейчас на пике популярности. Соответственно, кеды и кроссовки, спортивные костюмы и другие атрибуты физической активности пользуются особым спросом.

Но даже у мировых производителей спортивной одежды есть промокоды для экономных покупателей. Вы можете ознакомиться с ними на сайте kodamy.ru. Скидки рибок и адидас, лакост и другие известные бренды. Есть промокоды продуктовых магазинов, товаров для дома и сада.

Данные купоны обычно имеют срок годности. Например, месяц. На сайте kodamy.ru постоянно обновляются предложения, поэтому заглянув сюда, вы не пропустите глобальную распродажу и сможете на сэкономленные деньги купить себе что-то еще.



Партнерская программа от Reebok



Вы оставляете свои контакты: номер телефона или адрес электронной почты. Есть накопительная система (бонусы можно потратить на следующий заказ; они эквиваленты рублям), а также вас будут информировать о новых поступлениях, начале распродажи и других новостях данной спортивной одежды.

Reebok Card – та самая карта партнера. Получить ее можно в любом магазине рибок или на официальном сайте, заполнив небольшую анкету. Удобно, что эту карту можно прикрепить к электронному кошельку (приложение для телефонов), она всегда будет под рукой в нужный момент.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям