выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ex Nihilo Fleur Narcotique – пикантный парфюм для него и для нее

28.03.2020

Размытые грани между мужским и женским, равноправность и одинаковая значимость для обоих полов – именно это происходит в современном мире, и затрагивает многие сферы жизни людей. Не обошло стороной это явление и парфюмерное искусство. Сегодня все чаще на прилавках магазинов появляются композиции, которые относятся к категории унисекс, и одинаково востребованы как среди мужчин, так и среди женщин. Как правило, все они – достаточно насыщенные, динамичные и головокружительные. От их звучания приходят в восторг все окружающие, а значит, восторженные взгляды представителей противоположного пола гарантированы носителю таких ароматических композиций.

Ярким представителем таких парфюмов является Ex Nihilo Fleur Narcotique. Эта фруктово-цветочная композиция, как и сам бренд, появилась сравнительно недавно, однако это не помешало ей почти мгновенно собрать огромную армию поклонников по всему миру. Для многих бренд Экс Нихило остается загадкой, а некоторые и вовсе не знакомы с его творчеством. Однако те, кто однажды попробовал носить созданные им композиции, навсегда стали постоянными клиентами.

Швейцарский бренд Экс Нихило начал свою работу в 2014 году, и за столько короткое время успешно закрепился в парфюмерном мире. Его основатели – три друга, каждый из которых до момента создания компании занимался совершенно другой работой, хотя и имели опыт в ароматическом искусстве. Так, спонтанное решение открыть собственную компанию увенчалось успехом, и сегодня прилавки парфюмерных магазинов наполнятся новыми аромакоктейлями.

Все парфюмы бренда – достаточно экстравагантные, энергичные, и очень притягательные. Само название Экс Нихило Флер Наркотик говорит о том, что познакомившись с композицией, вы не захотите с ней расстаться. Она манит и притягивает, словно наркотическое вещества. Этот запах хочется вдыхать всегда и везде, где бы ни находился.

В 2014 году бренд выпустил этот аромат, представив его как фруктово-цветочную композицию в категории унисекс. Это говорит о том, что и женщины, и мужчины, смогут одинаково носить этот запах.

Независимо от того, планируется вечеринка с друзьями в шумном ресторане, или романтический ужин при свечах, парфюм создаст глубокий, роскошный образ и подчеркнет его индивидуальность. Использовать Ex Nihilo Fleur Narcotique можно и в дневное время, но нужно помнить, что аромат достаточно насыщенный, и наносить его на тело стоит в минимальном количестве.

Аромат подчеркнет женственность прекрасной девушки, и сделает акцент на мужественности представителя сильной половины человечества.

Структура аромата

Ароматический коктейль под названием «Наркотик» - это стильный, современный аксессуар, который по достоинству оценят люди с оригинальным вкусом. Он раскрывается динамично и громко, открыто заявляя всему миру о том, что его обладатель – сильная, волевая и целеустремленная личность, которая не боится выделиться из толпы и привлечь к себе множество восторженных взглядов.

Базовые ноты парфюма представлены древесными аккордами, дополненными мхом и мускусом. Свежесть бергамота в верхних нотах добавляется сладким персиком и личи. Завершает звучание роскошной композиции цветочный букет из пионов и жасмина, в который аккуратно вплетена нотка сочного и ароматного апельсина.

Этот парфюм, который можно подарить мужчинам и женщинам. Он украсит, дополнит и завершит стильный образ, сделает его креативным и очень выразительным. Тем, кто не боится показаться слишком смелым, эта ароматическая композиция обязательно понравится.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям