выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Одежда и обувь Reebok

20.08.2019

Если вам 25 – 30 лет и вы выросли в среднестатистической российской семье (еще тогда советской), то, вероятно, вам приходилось донашивать одежду от старших братьев/ сестер/ детей друзей родителей.

К счастью, сейчас средний уровень жизни в нашей стране позволяет нормально одеваться (ни за кем не донашивая). И не на рынках, а в брендовых магазинах.



Одежда и обувь Reebok



Даже если вы не имеете никакого отношения к спорту, то, наверняка, слышали о фирме Reebok. Этот лейбл уже давно зарекомендовал себя на рынке как один из лучших магазинов спортивной одежды. Ведь у каждого человека есть кроссовки, спортивные штаны, футболки, даже если он не приверженец активного спорта или бега.

Одежда и обувь Reebok – это множество разных вариаций и моделей для мужчин, женщин, детей. Здесь вы можете найти лук под ваши предпочтения – от классики до ярко-розовых расцветок и салатовых шорт в цветочек.



Интернет магазин Streetball



Многие уже давно не тратят время на походы по магазинам. Не нужно стоять в очереди на примерку, не нужно толкаться в очереди на кассах. Если вы знаете свой размер (а кто его не знает?), то удобнее совершать покупки в интернете. Это можно сделать в любое свободное время, а примерить дома, в офисе и т.п. Курьер привезет заказ.

https://www.basketshop.ru/ - это магазин, который специализируется на баскетбольной экипировке и одежде. Здесь собраны коллекции ведущих брендов, что очень удобно, если у вас нет предпочтения к какой-либо марке, а выбираете вы исключительно по внешнему виду и дизайну.

Каждый товар оснащен несколькими фотографиями и подробным описанием состава, размера, вариациями цветов и т.п.

Есть раздел «распродажа», где по очень низкой цене можно приобрести себе модные и практичные спортивные вещи.

Сам магазин находится в Москве, недалеко от станции метро Дмитровская. Если вы все же любите вживую посмотреть и потрогать вещь, то ищите полный адрес на официальном сайте магазина https://www.basketshop.ru/. О наличие того или иного наименования можно уточнить по телефону горячей линии +7 800 700-32-52, звонок бесплатный.

Не секрет, что сегодня можно купить одежду и обувь Reebok в переходах, на рынках и т.п. Но если вы хотите иметь настоящую и качественную вещь, то лучше приобретать их в специализированных магазинах. Также учитывайте, что настоящие кроссовки априори не могут стоить 300 – 500 рублей.

В Интернет магазине Streetball представлены только оригинальная одежда и обувь ведущих спортивных брендов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям