выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Магазин ковров silkwaycarpet.com

29.07.2019

Ни одна советская квартира не мыслила своего интерьера без ковров. Казалось, что чем их больше, тем богаче жила семья. Ковры висели на стенах, лежали на полу, ими даже застилали диваны и кресла. Затем, во времена миллениума, россияне тотально начали избавляться от ковровых покрытий, оставляя лишь придверный коврик.

На сегодняшний день эти предметы интерьера снова в моде. Люди поняли, что если выбрать правильный и качественный ковер, то он не только отлично дополнит интерьер комнаты, но и придаст уюта и тепла помещению. К тому же, не стоит забывать и про функционал этого покрытия - ковры не пропускают холод, поэтому, лежа на полу, это покрытие незаменимо в спальне, детской комнате и т.п.




Где купить качественный и натуральный ковер




Учитывая, что ковровые покрытия снова пользуются спросом, во многих магазинах ассортимент представлен тысячами товаров. Но как же среди такого разнообразия найти красивый, настоящий ковер из натуральных волокон? Представляем вашему вниманию магазин https://silkwaycarpet.com/. Здесь вы можете выбрать себе ковер:

  • По определенным размерам (длине, ширине)
  • По форме (круг, овал, квадрат, прямоугольник и т.п.)
  • По составу (шелк, шерсть, вискоза, акрил и т.п.)
  • По стоимости (от 2 000 рублей)
  • По цвету (от однотонных до разноцветных, с орнаментом и т.п.)
  • По дизайну (классический, с узором, винтажный, детский, современный и т.п.)
  • По бренду
  • По производителю (российские, турецкие, египетские, польские и .т.п.)

То есть в этом магазине представлен такой ассортимент, что даже очень востребованный покупатель обязательно найдет себе ковер по душе и, возможно, даже не один. Так как очень сложно остановить свой выбор только на одном изделии, действительно хочется обвесить этими коврами всю квартиру - настолько они красивы, некоторые тянут на произведение искусства, не иначе.




Магазин ковров silkwaycarpet.com




Розничная сеть представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Астане. Но сделать заказ можно прямо на официальном сайте https://silkwaycarpet.com/, доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, а также в другие страны посредством надежных транспортных компаний.

Помимо обширного каталога ковровых покрытий, магазин предлагает своим клиентам следующие услуги:

  1. Профессиональный подбор ковра
  2. Примерка ковра
  3. Чистка ковровых покрытий
  4. Сотрудничество с дизайнерами
  5. Оптовые поставки

По всем вопросам вы можете обратиться к консультантам горячей линии, телефоны вы найдете на сайте по вышеуказанной ссылке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям