выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Детские смарт часы с GPS трекером

29.07.2019

Помните те времена, когда родители кричали в форточку своим детям, что им пора кушать, переодеться или делать уроки. Это было каких-то двадцать-тридцать лет назад.

Сейчас же у каждого есть мобильный телефон, с помощью которого можно всегда быть в курсе того, где сейчас находится человек, позвонить ему, где бы он ни был. С точки зрения контроля за детьми - это очень удобно. Но не всегда можно доверить это чудо-техники малышу, который может разбить или потерять телефон. Для этих случаев придумали кое-что интересное.

Детские смарт часы с GPS трекером

Детские смарт часы с GPS трекером - это уникальное изобретение, которое позволяет родителям в любой момент позвонить своему ребенку, отправить сообщение и просто знать его передвижения.

Детские смарт часы с GPS трекером купить в СПб можно на сайте PulseUp, который зарекомендовал себя как надежный поставщик этих умных часов и фитнес браслетов.

Часы представлены в разном цвете и дизайне. Есть для мальчиков, девочек, для подростков. В каталоге можно найти гаджеты на любой вкус и кошелек. Доставка осуществляется как по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области, так и по всей территории Российской Федерации благодаря надежным транспортным компаниям.

Детские смарт часы с GPS трекером станут отличным подарком к дню рождения! Маленькие модники любят красивые вещи, а часы станут великолепным дополнением любого образа. К тому же, вы не только делаете подарок своему ребенку, но и покупаете себе спокойствие, ведь, благодаря умным часам, вы в любую минуту будете знать, где сейчас находится ваше чадо. Этот аксессуар сложно потерять или сломать, поэтому он без труда прослужит несколько лет. Если вы пока не готовы приобрести малышу сотовый телефон, то эти часы отлично его заменят. Простой интерфейс скрывает массу функционала. С помощью часов можно писать сообщения, совершать звонки и даже делать фотографии!

Самое важное - это безопасность. Эти гаджеты позволяют родителям устанавливать виртуальный забор. Если ребенок выходитза границы этой территории (будь то школа, детский сад, двор), то умные часы сразу же оповестят об этом. К тому же, в них встроен датчик снятия. При снятии часов с руки вам также поступит уведомление.

Детские смарт часы предназначены для малышей с двух лет.

Многие считают, что тотальный контроль вредит неокрепшей психике, апеллируя тем, что мы жили в другое время, гуляли во дворе, лазили по деревьям и никто нас не контролировал. Но надо понимать, что времена изменились. Уровень преступности растет. А в ритме мегаполиса очень легко потерять малыша: метро, торгово-развлекательные центры, супермаркеты - все это места повышенной опасности. А когда на ребенке надеты умные часы, вы всегда будете знать, где он находится и сможете без труда его найти, даже если он спрятался за соседней дверью.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям