выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мужские кожаные браслеты

23.07.2019

Мужские браслеты из натуральной кожи всегда выглядят эффектно и стильно, вне зависимости от стиля одежды, который предпочитает носить мужчина. Помимо изысканного внешнего вида, данные аксессуары отличаются надежностью и долговечностью. Если вы решили купить мужские кожаные браслеты в России https://mr-morgan.ru/kozhanye-braslety/, то данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

Разновидности браслетов из кожи

  1. Широкие. Толстые полоски натуральной кожи особенно гармонично смотрятся на мужчинах крупного телосложения. Модели подчеркивают брутальность владельца и отлично дополняют его образ. Узор, надпись или рисунок добавят изделию объем, который лишь усилит эффект.

  2. С металлическими вставками. Ювелирный металл в сочетании с натуральной кожей позволяет подчеркнуть силу и уверенность мужчины. Браслеты с металлическими пряжками выглядят стильно. Хотите иметь уникальный дизайнерский браслет? Купите модель с пластиной, на которой можно сделать индивидуальную гравировку: рисунок, символ или надпись.

  3. Тонкие. Тонкие браслеты придутся по нраву любителям строгих стилей одежды. Они не будут бросаться в глаза, но помогут выделить некоторые особенности человека: чувство стиля, характер, решительность.

  4. Плетеные. Если пройтись по улице и присмотреться, то плетеные браслеты наиболее часто встречаются у молодых людей. Наиболее выигрышно в этом плане выглядят именно кожаные аксессуары с застежкой типа «карабин».

  5. Черепа, кресты, якоря и пр. Тематические браслеты с изображением животных в особом почете среди молодых парней, которые хотят выделить особые черты своего характера. Например, волк символизирует самостоятельность и бесстрашие, лев – храбрость, мощь и стойкость, дракон – величие.

Почему именно натуральная кожа?

Кожа – это прочный и гибкий материал, который отличается своей привлекательностью и высокими эстетическими свойствами. Кожаные браслеты отлично сочетаются с различными стилями одежды, что делает их приобретение более выгодным. Они приятные на ощупь, не натирают в области кисти, долгое время сохраняют свою привлекательность.

Хотите заказать мужские браслеты из кожи с доставкой по России – Москва, Санкт-Петербург и др. Тогда вы можете смело обратиться за помощью в интернет-магазин mr. Morgan https://mr-morgan.ru/, розничные точки которого расположены в Симферополе и Севастополе. Чтобы у вас не возникли трудности с выбором размера, проконсультируйтесь у работников магазина, которые помогут вам определиться с подходящей моделью.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям