выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Какие вещи обязательно должны быть в мужском гардеробе?

27.05.2019

Исторически сложилось, что женщины уделяют своей внешности и гардеробу большое внимания и времени, чем мужчины. И все бы ничего, но современные представители сильного пола решили немного перевернуть представление об этом факте. Мужчинам хочется быть в тренде, и в этом нет ничего постыдного.

Нет ничего проще, чем составить мужской гардероб. В меру консервативный, лаконичный и максимально простой. Ведь простота – всегда в моде. Мужская одежда – это один из способов подчеркнуть свою индивидуальность. Пора узнать, что обязательно должно висеть в вашем шкафу.


Ваш идеальный базовый гардероб


Модные вещи – это не обязательно те луки, которые мы привыкли видеть в журналах моды. Ведь мир моды ежегодно вносит свои коррективы. Модные вещи – это в первую очередь та одежда, которая идеально подходит под наш вкус. А еще лучше, если представителю сильного пола будет в одежде максимально комфортно.


В шкафу модника, обязательно должны висеть:

  • белая футболка. Брендовые мужские футболки белого цвета сочетаются практически с любыми вещами. Штаны, джинсы, брюки, спортивные шорты – границ не существует. А главное, белый цвет хорошо сочетается с темными и светлыми оттенками одежды;
  • темные джинсы. Та же история и с темными джинсами. Отличный вариант для работы и прогулки. А еще они не мараются;
  • белая рубашка. Нет, ходить в ней каждый день уж точно не получится. Ну а выйти в ресторан, на торжественное мероприятие или свидание, когда-то придется;
  • кроссовки. Без спортивной обуви никуда. Если купите в белом цвете – не прогадаете. Сочетаются кроссовки с любым стилем одежды. Разве, что под классический костюм их не обуешь;
  • ботинки. Лучше не экономить и купить дорогие. Пусть это будут крепкие, темно-коричневые броуги или монки.

А еще не забудьте о кожаном черном ремне. Беспроигрышный вариант на любой случай жизни!


Что там с аксессуарами?

Сумки для мужчин не менее важны, чем для женщин. Один нюанс – они должны быть максимально вместительными, но при этом, отличатся компактными размерами. Сумка через плечо может быть выполнена в черном, коричневом, синем и сером оттенках. Выгодно смотрятся аксессуары в темно-зеленом цвете. Дополните образ стильными часами и утонченным парфюмом.

Брендовые сумки можно сочетать с классическим, современным и спортивным стилем. Сумкой образ – не испортишь. Желательно отдать предпочтение аксессуарам, выполненным из натуральной кожи. Большой выбор качественной мужской одежды представлен на сайте blacksides.ru.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям