выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Флаги-Иркутск

21.03.2019

Этим летом Россия принимала у себя Чемпионат мира по футболу. Для многих городов это был масштабных праздник. Некоторые граждане даже брали отпуск, чтобы посетить матчи, проникнуться атмосферой, насладиться международной игрой профессиональных футболистов.

Смотря репортажи по телевизору, многие отметили, что иностранные болельщики хорошо подготовились, приехали в национальных одеждах, заранее купили флаги и плакаты. Именно эти атрибуты и создают атмосферу общего праздника.

Флаги-Иркутск - это компания, которая имеет собственное производство и специализируется на пошиве корпоративной одежды, футболок и спортивных костюмов с нанесением различных логотипов, эмблем и изображений. Также здесь можно заказать практически любые флаги.

Наверное, самый популярный заказ в данной компании - флаг Российской Федерации, с которым можно ходить на любые спортивные состязания, концерты, демонстрации, праздники.

Как на Новый год люди создают другим настроение, украшая свои окна гирляндами, так и люди с флагами создают праздничную атмосферу другим. Казалось бы, таскать с собой флаг, размахивать им - дело не очень легкое, поэтому многие ленятся в надежде, что кто-то другой обязательно принесет. Но сам флагоносец знает, что она - не просто человек на празднике, он и есть его частичка.

Если у вас есть ребенок, то обязательно закажите ему свой флаг. Вы не представляете, сколько гордости будет испытывать маленький человек, неся свое первое знамя. Можете приобрести флаг города, а не страны, объяснить детям, что значит герб, цвета на флаге и так далее. Таким образом воспитывается патриотизм, который очень важно прививать с малых лет.

Стоимость атрибутики рассчитывается индивидуально и зависит от размера флага, материала и других критериев. Узнать цену можно на официальном сайте компании или по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 100-33-65. Квалифицированный менеджер ответит на любые вопросы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям