выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Чем отличаются швейцарские часы от остальных?

15.03.2019

Сегодня на мировом рынке высококлассных часовых механизмов широко представлена продукция из многих стран, таких как:

  1. США. Американцы предлагают оригинальные, неповторимые часы под марками Anne Klein и Harley Davidson, стильные изделия фирмы Diesel, классические модели Donna Karan New York, а также Ferrari,выполненные под старину.
  2. Япония. К наиболее известным часовым брендам этой страны относятся Casio (аксессуары спортивного плана), Orient, Citizen и Seiko. Все это очень качественные, надежные и невероятно точные часовые изделия.
  3. Италия. Известна в первую очередь военными хронометрами Anonimo, а также нестандартными U-Boat и ультрасовременными Panerai.
  4. И, разумеется, Швейцария. Часы, сделанные в этой небольшой европейской стране, уже многие столетия считаются лучшими как по уровню качества, так и в плане дизайнерского исполнения.

Главные преимущества швейцарских часов

Первое, чем отличаются часы швейцарских марок – практически идеальная точность. Она достигается за счет традиций часового дела, которые существуют в Швейцарии уже несколько столетий, а также применения инновационных технологий в изготовлении хронометров. Важно отметить, что безупречной точностью характеризуются все, в том числе самые недорогие швейцарские часовые механизмы.

Для изготовления часовых аксессуаров применяются только самые качественные материалы натурального происхождения. Поэтому в оригинальных швейцарских часах не сломается ремешок, не потемнеет и не окислится металлический корпус, а также не выпадут камушки.

Каждый швейцарский производитель хронометров отличается от других наличием своего уникального стиля. Это справедливо как для дорогих, статусных марок, так и для создателей бюджетных аксессуаров. Любое новое функциональное либо дизайнерское решение, применяемое в той или иной модели часов, раскручивается, делается фирменной фишкой, изюминкой компании. Такие часы – не просто механизм, а очень элегантное, стильное и престижное произведение искусства. Любой ценитель швейцарских часовых изделий всегда сможет выбрать себе неповторимый и очень качественный наручный аксессуар.

Швейцарские часовщики никогда не перестают развивать свое дело, внедрять в него самые передовые технологии, обучать новых специалистов и повышать квалификацию опытных мастеров. В Швейцарии имеется огромное количество учебных заведений, которые готовят профессионалов в сфере создания часов.

Наконец, качество часов, производимых в Швейцарии, подтверждается законодательно. Знаменитую маркировку «Swiss made» часовое изделие может иметь лишь тогда, когда оно сделано, опробовано и окончательно проверено в самой Швейцарии. Эта надпись – гарантия безупречного качества и соответствия самым высоким мировым стандартам.

Итак, истинные швейцарские часы – это высочайшее качество, невероятная точность, надежность, новейшие технологические решения, уникальный, неповторимый дизайн и, конечно же, высокий уровень престижа. Этим хронометрам сложно нанести вред, ведь сделаны они руками лучших в мире мастеров часовых дел. Разумеется, стоимость часов швейцарских марок соответствует их высокому классу, но эти изделия будут надежно служить не одному поколению своих владельцев.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям