выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мужские рубашки: разнообразие выбора

26.10.2018

Рубашка - один из обязательных элементов мужского базового гардероба. Фасонов изделий существует множество, от классических до спортивных, с разными воротниками, манжетами и застежками. Одни уместно надевать на официальные мероприятия, иные - в повседневной жизни, третьи - на пляж. Для любого случая из жизни, купить мужские рубашки в Украине можно в интернет-магазине Bolf. Ассортимент представлен в соответствии с модными тенденциями, о которых более подробно расскажем ниже.

Фасон

Каждый новый модный сезон дизайнеры стремятся удивить, привнести в модели некоторую изюминку, даже если рубашка однотонная. Особенно удивили экземпляры в стиле oversize, удлиненные (практически до колена), из полупрозрачных тканей, с необычными воротниками, манжетами, скрытыми застежками. Экстравагантным личностям придутся по нраву экземпляры с драпировкой, объемными рукавами, в яркий нестандартный принт. Много моделей декорированы большими карманами, контрастными подворотами на рукавах или имеют воротник-стойка.

Цветовая гамма

В предстоящие несколько сезонов мужчинам стоит присмотреться к рубашкам, отличительными чертами которых являются:

  • Полоска, причем, в приоритете черно-белая гамма, синий цвет и красный. В одной модели дизайнеры удачно совместили горизонтальную и вертикальную, толстую и тонкую, разных оттенков. Актуальны изделия черного цвета, надев которые можно скрыть небольшой животик.

  • Клетка. Расцветка может быть любой, как и размеры (помимо чрезмерно крупной). В приоритете клетка «виши» из двух оттенков, например, в сочетании белого и красного, черного, синего.

  • Цветочный принт, который привносит в образ легкости и освежает. В тренде цветы как больших размеров, так и миниатюрные. Главное, при создании комплекта придерживаться умеренности - одного предмета одежды с цветами будет достаточно. Брюки или шорты должны быть однотонными.

Неизменным лидером с прошлого сезона являются джинсовые экземпляры, которые являются универсальным предметом гардероба. Роль фаворита отводится и изделиям в стиле милитари, цвета хаки, с погонами и карманами. А вот летние варианты легко узнать не только по короткому рукаву, но и яркой цветовой гамме, в гавайском стиле, наличию эмблем, контрастных вставок.

Для делового офисного стиля подойдут рубашки приталенного силуэта, с отложным воротником, сдержанной цветовой гаммы. К таким моделям легче подбирать галстуки. Скомбинировать их с костюмом двойкой или тройкой? Выбирайте в зависимости от предпочтений. Из дополнительных элементов обязательно приобретите слипы мужские, носки, ремень и обувь. Для образов в уличном стиле актуальны кеды, мокасины, туфли броги. Официальные комплекты требуют более строгих моделей - дерби, оксфорды. Сделать покупки в одном месте, не выходя из дома, предлагает брендовый интернет-магазин Bolf.ua.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям