выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нанесение логотипа на одежду

20.10.2018

В мире современных технологий можно найти практически любую услугу и любой товар. Если вам хочется чего-то эксклюзивного, нанесение логотипа на одежду - один из способов выделиться и показать свою индивидуальность. Вы можете напечатать эмблему спортивной команды, логотип компании, в которой работаете, или любое другое изображение. Особой популярностью пользуются нанесение эмблемы команды, номера и фамилии игрока на спортивную форму.

Печать на ткани

Компания Флаги-Иркутск предлагает своим клиентам печать на тканях:

  • Шелк: шейные платки, косынки, шторы, флаги, ленты и так далее
  • Шифон: балдахины, аксессуары и так далее
  • Атлас: наволочки, флаги, знамена, декоративные ленты и так далее
  • Габардин: панно, картины, сумки, фартуки, скатерти, чехлы и так далее
  • Флажная сетка: уличные флаги, растяжки и так далее
  • Трикотаж: футболки, спортивная одежда, толстовки и так далее
  • Блэкаут: шторы, элементы для интерьера и так далее

Вы можете проконсультироваться со специалистом и принести свой образец ткани. Нанесение логотипа будет возможно и на другие виды ткани, помимо тех, что представлены выше. Все обсуждается индивидуально.

Производство осуществляется на современных дорогостоящих принтерах, которые позволяют сделать качественное нанесение логотипа на любой вид ткани. Поэтому Флаги-Иркутск предоставляют 100% гарантию на всю продукцию. Также будьте уверены в том, что даже самый сложный заказ будет выполнен в точно в оговоренный срок!

Компания Флаги-Иркутск работает как с розничными клиентами, так и обслуживает оптовых покупателей. Цены вполне демократичные. Для точного расчета нужно заполнить форму на официальном сайте или позвонить по бесплатному телефону горячей линии. Офис работает ежедневно, кроме выходных дней с 9 утра до 6 часов вечера.

Рекомендуем также подписаться на социальные сети фирмы. Там часто проводятся интересные акции, в которых можно выиграть футболку со своим логотипом или фотографией, а также хорошую скидку на заказ. В фотоальбомах группы можно найти интересные идеи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям