выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обзор новинок обуви от Найк

02.09.2018

Известный производитель спортивной одежды и обуви Найк регулярно выпускает новинки. Каждая коллекция отличается чем-то новым, неизведанным ранее. Представленные ранее модели совершенствуются и становятся еще более стильными и удобными.

Какие же сюрпризы приготовил Найк для своих покупателей?

Nike Free Runs 2018 – это усовершенствованная модель, которая отличается от своих предшественников как внешним видом, так и технологией «подгонки». В этой модели сочетаются сдержанные оттенки, а наиболее распространенный вариант – сочетание синего и серого оттенка. Такая пара отлично подходит для повседневной носки. Эта модель также отличается:

  • в меру плотным носком;
  • минималистской структурой;
  • пригодностью для пробежек как на небольшие, так и на значительные расстояния;
  • удобством.

Nike Air Max 97 Glitter – женская пара, представленная в «новинках» на официальном сайте. Эта модель представлена в трех цветах: в нежно-розовом, черном и в серо-голубом оттенке. Кроссовки выделяются своим необычным оформлением: подошва дополнена амортизирующей вставкой, верх обуви сделан из натуральной кожи и текстиля. Такие кроссовки смотрятся очень стильно и женственно.

Nike Air VaporMax Plus – это одна из лучших моделей последнего года, которая впечатляет своим внешним видом. Здесь хорошо сочетаются пастельные оттенки (серебристый, белый, голубой) с необычной отделкой. Особого внимания заслуживает подошва. Верх кроссовок выполнен в ретро стиле. В ассортименте есть 6 оттенков на выбор, один из которых – серебристый.

Особенности моделей

Кроссовки Найк, которые появляются в коллекциях бренда, могут быть:

  • сходными с прошлыми моделями, но дополненными новыми решениями;
  • полностью новыми, отличными от предыдущих моделей;
  • цветовыми вариациями выпущенных ранее моделей.

Новинки от Найк станут хорошим подарком как для девушек, так и для парней. Любителям качественной спортивной обуви они точно будут по вкусу и дополнят их коллекцию. Необходимо только знать размер обуви, а с близкими и родными людьми узнать такую информацию не составит труда. Также их можно красиво презентовать:

  • курьером с цветами (такой вариант отлично подойдет для девушек);
  • в красивой коробке, на которой будут написаны пожелания;
  • с помощью квеста, где конечным пунктом будет местонахождение кроссовок.

Зачем придумывать что-то новое, когда мировой производитель качественной обуви делает это за вас?

Важно: выбирая обувь, не стоит гнаться за модными тенденциями; прежде всего, необходимо учитывать личные предпочтения относительно стиля в одежде.

Новинки обуви от Найк порадуют не только вас, но и ваших друзей. Пришло время выбирать свою пару, представленную в коллекциях 2019 года!

Статья подготовлена по материалам интернет-магазина Nike - nikebootshop.ru.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям