выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Белорусская обувь «Мегатоп» и линейки обуви на все случаи жизни.

06.06.2018

Обувь – это стандартная статья расходов для каждой семьи и часто мы пытаемся сэкономить. Поиски акций, лучших предложений и сочетаний по цене-качеству становится обычным делом для каждого из нас. Обувные бренды предлагают самые разные варианты, всё зависит от кошелька покупателя и желания продавца сделать продажу. Самое главное для покупателя – это найти подходящую пару, которая проносится не один сезон и будет подходить по стилю.

Белорусская обувь «Мегатоп» существует на рынке уже более 10 лет. За это время марка успела завоевать успех среди россиян и обрести имидж, как компания, которая производит качественную обувь, при этом не завышая стоимость.

Сеть обувных магазинов «Мегатоп» подготовила множество линеек, ориентированных на взрослых, подростков и на детей. Линейки разделены также на женскую, мужскую обувь, спортивный стиль, в том числе материалы: натуральные и искусственные.

Самая известная марка белорусского бренда «Мегатоп» - Happy Family, где сочетается классический стиль, с упором на комфорт, не забывая о современных трендах. Это, кстати, одна из старейших марок белорусской обуви «Мегатоп», которая завоевала доверие благодаря высокому качеству и умеренным ценам. Happy Family рассчитана на взрослых людей, выбирающих повседневный комфорт в сочетании со стилем.

Линейка ENJOIN появилась не так давно, но уже успела обрести популярность, благодаря большому выбору обуви, согласно последним модным тенденциям. Линейка ENJOIN рассчитана на молодых людей, которые привыкли к движению и больше заботятся об удобстве движений, нежели о натуральности материалов. Тем не менее «Мегатоп» соблюдает все каноны производства обуви и придерживается своих традиционных правил.

Отдельная серия Go.Do создана для прогулок, университета и других важных мероприятий в жизни молодого человека. Вся коллекция разработана с учетом современных трендов, носкости и удобства при ходьбе.

Бренд «Obba» от «Мегатоп» для самых маленьких. В каждой паре обуви «Obba» чувствуется забота о детских пальчиках. Только гипоаллергенные материалы, самая прочная фурнитура и стильные модели на каждый день.

Бренд «Shuzzi» ориентирован на активных ребят, которые придерживаются правила «движение – это жизнь», поэтому специалисты «Мегатоп» изготовили обувь на все случае жизни, где главное –удобство даже при быстрой ходьбе или беге. Кеды, босоножки, кроссовки, сапожки - это лишь малый список ассортимента «Shuzzi». Ознакомиться более подробно с ассортиментом белорусской обуви от «Мегатоп» можно на сайте megatop.ru.

Комментарии
Костя Гость Клиент
03.08.2018 17:59
Мне тоже нравится этот магазин. Хорошее качество обуви.
Галина Гость Клиент
02.08.2018 16:41
Мегатоп мой любимый магазин, всегда нахожу то, что нужно и цены не кусают :))

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям