выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новости Кыргызстана

08.04.2022

Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности. Так и с новостями: дело каждого, читать/ смотреть их или нет. Но, как правило, те, кто следить за повесткой дня, больше информированы и подкованы.



Актуальные и честные новости Кыргызстана



Новости бывают разными:

    ·Спортивные

    ·Политические (что происходит внутри страны и за ее пределами)

    ·Экономические

    ·Новости культуры

    ·Новости шоу-бизнеса и кинематографа

    ·Происшествия

Это далеко не полный перечень всего того, что ежедневно меняется в мире и в отдельно взятой стране. Новости Кыргызстана позволяют жителям страны и тем, кто сейчас находится за её пределами, узнавать актуальную информацию о своей родине.

На сайте manas.news редакция журналистов разносторонне, полно и своевременно освещает все события, которые творятся прямо сейчас вокруг нас.

Для удобства вы можете читать новости прямо на официальном сайте manas.news (есть опция подписки на обновления, чтобы всегда быть в курсе первым), а также во всех доступных социальных сетях, если вам так удобнее.



Кыргызстан, Россия и Украина



Сейчас весь мир следит за событиями между Украиной и Россией. Жители Кыргызстана – не исключение.

На manas.news почти в круглосуточном режиме следят за этой спецоперацией и освещают её для своих подписчиков. Если вы не знаете, каким СМИ доверять, а каким – нет, то обязательно зайдите на сайт manas.news. Это независимая новостная лента, которая откровенно и без цензуры пишет правду.



Независимые новости Кыргызстана



Известно, что средства массовой информации уже давно считают четвертой властью. То есть телевизионные каналы, газеты, журналы, телеграм-каналы и соцсети также (если не больше) воздействуют на читателей. Одно событие можно преподнести с диаметрально противоположных ракурсов.

Поэтому важно не слепо верить увиденному и услышанному, но и «фильтровать» информацию.

Врачи говорят, что важно думать о том, что ты ешь. Это можно отнести и к потреблению новостей. Как человек не может без пищи, так он не будет полностью эрудирован, если не знает, что происходит в мире и стране. Поэтому важно не просто читать все подряд, а выбирать источники, новостные ленты и с умом подойти к своим подпискам в соцсетях. То есть не забивать свою голову фаст-фуд новостями, а давать уму пищу для размышления, потребляя качественный контент.

В Manas.news ценят своих читателей и знают, что это умные и образованные люди, которые достойны получать лишь точную и проверенную информацию. Поэтому новости здесь четкие, понятные и правдивые.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям