выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Матрасы Askona — выбор Hilton, Mariott и Radisson

21.02.2018

Компания Askona на протяжении 27 лет выпускает продукцию для здорового сна. Важность полноценного сна сложно переоценить: за ночь мы не только даем отдых мышцам и позвоночнику, но и восстанавливаем нервную систему, чтобы на следующий день наш мозг работал на полную мощность. Бренд Аскона обращает внимание людей на ценность здорового сна. Сегодня каждый третий россиянин пользуется продукцией данного бренда.

Положительные отзывы о матрасах Askona от россиян уже 4-й раз обеспечивают компании приз «Народная марка». Изделия именно этого бренда закупают отели Hilton, Mariott, Radisson SAS, чтобы обеспечить превосходный отдых своим постояльцам.

Мы проведем обзор самых известных серий матрасов, которые выпускаются на производстве Askona.

King Koil — бренд, под которым производят самые роскошные матрасы в Америке. Руководство King Koil искало в России достойного производителя, который смог бы соблюсти все тонкости при изготовлении матрасов Кинг Койл, так чтобы они были равного качества с американскими собратьями. Выбор ожидаемо пал на компанию Аскона. Роскошь матрасов КК заключается в полностью ручном изготовлении, множестве слоев, особых технологиях прошивки и, конечно же, в материалах. Натуральный латекс, ортопедическая и эластичная пены запоминают форму тела человека. Независимый пружинный блок дает телу точечную поддержку на всех участках. В отделке используется шерсть ягненка, натуральный хлопок и лен. Отдыхать на таком матрасе — действительно, удел королей.

Еще один именитый зарубежный бренд, который производится на фабриках матрасов Askona — марка Serta, которую признают брендом постельных принадлежностей №1 в Америке. Матрасы Серта имеют независимый пружинный блок 4D Springs с высокими анатомическими свойствами. Пена Serta OxyComfort не только принимает форму тела, но и обеспечивает циркуляцию воздуха по внутренним каналам, что не дает влаге или запахам скапливаться в изделии. Ткань обивки выполнена по технологии Cool Balance — на таком матрасе не жарко летом и не холодно зимой.

Серия анатомических матрасов Askona Mediflex разработана российскими ортопедами под руководством академика В.А. Дикуля. В основе — 11-зональный пружинный блок, который обеспечивает оптимальную поддержку каждого участка тела. Любой из этих матрасов улучшает состояние позвоночника, снимает напряжение. При изготовлении используются полностью натуральные материалы, такие как латекс, кокосовая койра.

Линия Sleep Professor не использует пружинные блоки. Вместо этого в изделиях используется особая пена NeoTaktile, которая работает по принципу точечной поддержки. Согласно отзывам о матрасах Аскона Sleep Professor, они идеально повторяют форму тела, при этом спящий не утопает в мягком слое. Материал Sleep Professor Orthoflex позволяет позвоночнику сохранять правильное положение во время сна. Ближний к поверхности слой обладает микромассажным эффектом.

Если вы выбираете матрас Аскона, но еще не решили, какой именно выбрать — обратитесь к онлайн консультантам фирмы. Они учтут ваши потребности и помогут выбрать анатомический матрас, лучше всего подходящий именно вам.

Комментарии
Гриша Гость Клиент
27.11.2018 16:27
Вообще, выбор матраса не простая и ответственная вещь. Ошибешься с выбором и как минимум будет плохой сон. А во сне мы восстанавливаем силы, так что это важно. А когда ты весишь больше 100 кило, то выбор еще скуднее. Большинство матрасов сильно проваливаются в первый же год. По совету друга, такого же большого как я, приехал в Askona). Консультанты помогли подобрать матрас специально для меня. Слушайте, я им очень благодарен, это первый матрас, который продержал меня уже больше 3 лет и выглядит до сих пор отлично)
Гость Гость Клиент
12.11.2018 17:05
Выбор просто огромный! Спасибо консультантам в магазине за помощь, так бы не справился) Взял матрас Sanders. По качеству вопросов нет - очень хорошее. Посмотрим, сколько по времени продержится)
Лариса Гость Клиент
03.11.2018 15:45
Приобрели в Асконе матрас Point. Доставили быстро. Качеством довольна, достаточно жесткий, спина отдыхает. В общем довольна, жду, что прослужит долго)
Инга Гость Клиент
26.10.2018 13:06
Товары у них, конечно, не из дешевых. Но при этом они стоят своих денег, что сейчас редко встретишь. Взяли два года назад диван в Асконе. Выбирали долго. Был вариант подешевле, но в итоге выбрали Аскону и ни сколько не жалеем о выборе. Диван очень комфортный и качественный.
Гость Гость Клиент
18.10.2018 16:39
О, недавно взял себе матрас из Асконы. Качество действительно на уровне. Никаких болей и проблем со спиной как раньше.
Любовь Гость Клиент
14.10.2018 14:39
Если Аскону выбирают такие отели, как Hilton и Radisson, то это о многом говорит! Оставалась в Hilton во время командировки, кровати очень комфортные, захотела там навсегда остаться)
Виталий Гость Клиент
08.10.2018 13:47
Раньше спина вообще не отдыхала, пока спал. Боли по утрам и усталость были обычным делом. Посоветовали поменять спальное место - пошел в Аскону и вместе с консультантом выбрал там себе кровать с матрасом. Знаете, не сразу, но через месяц, примерно, стал чувствовать улучшения и по утрам просыпаться более бодрым.

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям