выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Торговые стеллажи для розничных магазинов

12.02.2018

Одним из важных составляющих успешной розничной торговли считается привлекательность торговой зоны и оптимальная выкладка продукции. Достичь отличных показателей в этом вопросе имеется возможность при использовании современных исследований в сфере мерчендайзинга, а также маркетинга, которые перешли в раздел науки специализированных умений и знаний.

Основным фактором, который влияет на успешность торговли, является использование торговых стеллажей, подобранных под конкретное помещение и с полным учетом всей специфики продукции. Пренебрежение этими важными условиями может оказать негативное влияние на развитии бизнеса.

Компания «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) уже продолжительное время занимается разнообразными вопросами, которые связаны с оснащением предприятий торговым оборудованием. Помимо этого, специалисты компании занимаются вопросами оснащения торговых зон «под ключ» начиная с разработки дизайн-проекта, а также выполнения необходимых замеров и завершая доставкой и монтажом передового и эффективного оборудования.

Наиболее востребованной продукцией является стеллажная система «Русь», которую используют для оборудования, как магазинов самообслуживания, так и для привычной формы реализации товаров различного назначения. Для надежных стеллажей «Русь» имеется большое число дополнительных элементов: специальные короба, корзины, а также полки для разнообразных фруктов. Удобная и практичная система для осуществления крепления панелей и различных полок дает возможность легко менять общую конфигурацию без лишних усилий.

В торговых стеллажах «Русь» имеется возможность быстрого выставления полок на самый оптимальный уровень. Конструкции предлагаемого оборудования рассчитаны таким образом, что не оставят «слепых зон» для посетителя. Применение стеллажей данной марки оказывает существенное воздействие на увеличение объема реализации товара и, как следствие, быстрому получению максимальной прибыли!

Специалисты предприятия прекрасно разбираются во всех тонкостях торговых стеллажей и нюансах деталей оснащения магазинов оборудованием для торговли. Их квалификация и продолжительный опыт работы на службе клиентов фирмы и поэтому, если у вас имеются сомнения или не хватает опыта, вы можете обратиться за профессиональной консультацией к сотрудникам компании. Эксперты помогут вам точно рассчитать и установить оптимальные торговые ряды, которые станут визитной карточкой магазина или же супермаркета.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям