выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В чем привлекательность модульных картин

18.01.2018

Стремление человека украсить свое жилище различными декоративными элементами вызвано желанием испытать чувство комфорта, эстетического наслаждения и уюта в доме. Универсальным способом обновить интерьер комнаты без дорогостоящего ремонта могут стать модульные картины. Удачно подобранная композиция подтвердит творческую натуру хозяина и станет изюминкой любого помещения. Стремление многих людей купить картину из нескольких фрагментов объясняется тем, что она становится результатом общего творчества автора произведения и его владельца. Художник придумывает сюжет и переносит его на холст, а зритель по своему усмотрению может менять фрагменты произведения, создавая новую реальность.

Как приобрести живопись современных художников за небольшую сумму?

В Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону и Омске можно купить картину в интернет магазине HUDOGNIK.net. Также сервис доступен в Киеве и Минске. Представленные в нем картины выполнены в разных стилях: модерн, классика, абстракция, копии мировых шедевров живописи. Покупатель может выбрать любое понравившееся произведение и украсить им стены своего дома. Сервис гарантирует безопасное проведение сделок.

Ручное исполнение или массовое производство

Представленные картины полностью написаны вручную. Авторы гарантируют оригинальность выполненного пейзажа, абстракции или натюрморта. В случае создания картин в массовом исполнении художник не имеет возможности вручную работать над каждым полотном. В этой ситуации модульные картины изготавливаются методом печати. Производители качественной продукции используют для печати только чернила без вредных примесей. Покупатели могут не переживать относительно экологичности красок и холстов, не бояться возникновения возможных аллергических реакций.

Технологии создания модульных картин

Число технологий создания модульных полотен постоянно увеличивается. На смену чернилам приходит ультрафиолетовая печать, а классический холст заменяется стеклом и экокожей. Искусственная кожа не впитывает чернила, что позволяет получать изображение максимальной четкости и красочности. При использовании стеклянных поверхностей печать наносится непосредственно на стекло или на самоклеющуюся пленку. Первый вариант предпочтительнее, поскольку такой экземпляр будет радовать владельца долгие годы.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям