выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Метро в Санкт-Петербурге

11.12.2017

Метрополитен представляет собой наиболее удобный, экономичный и надежный вид общественного транспорта, которым, как показывает практика, сегодня пользуется большинство жителей Санкт-Петербурга. Именно благодаря метрополитену жители культурной столицы получили возможность избегать ежедневных пробок, вовремя выполняя те или иные задачи. В свою очередь, следует отметить, что власти города не спешат останавливаться на достигнутом. Последние новости Метростроя Санкт-Петербурга говорят о том, что, столь важный вид общественного транспорта в дальнейшем будет только развиваться. Уже в следующем году в СПб ожидается открытие еще 5 новых станций: «Новокрестовская» и «Беговая» появятся на Василеостровской линии, а «Проспект Славы», «Дунайский проспект» и «Южная» станут отличным дополнением к Фрунзенскому радиусу, увеличив тем самым охват города. Фактически, помимо 113 уже имеющихся километров тоннелей появится еще 10. В довесок к этому власти планируют открыть депо «Южное», что позволит качественно распределить ежедневные нагрузки метрополитена.

Интересует более подробная информация о метрополитене и всецело о состоянии города? Хотите первыми получать актуальную новостную сводку по СПб? Откройте перед собой просторы интерактивного проекта «spb.aif.ru». Данный информационный сервис был создан специально для тех жителей культурной столицы, которые желают открывать для себя только полезные и интересные статьи. Информационная составляющая портала затрагивает практически все аспекты жизнедеятельности культурной столицы. При этом база данных благодаря опытным авторам практически ежедневно пополняется контентом, с которым может знакомиться любой пользователь Рунета без регистрации. Также на сайте вы можете оставлять свои комментарии относительно прочитанного материала и тем самым дискутировать на актуальные для себя темы с другими читателями.

К прочим немаловажным достоинствам онлайн проекта «spb.aif.ru» относится практичное меню. Все посты были должным образом разграничены по тематическим подкаталогам. То есть, вы в любой момент можете окружить себя наиболее рациональной выборкой новостей. Кроме того, для удобной работы с базой интернет сервиса были разработаны специальные приложения для IOS и Android-устройств. Скачать их совершенно бесплатно вы можете в любом из магазинов. Также имеется группа в VK, где вы всегда можете найти последние, выкладывающиеся на портале статьи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям