выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подборка лучших аттракционов-шутеров в Москве от «Дарить Легко»

10.08.2017

Любите ходить в тир, желаете пострелять из настоящего АК-47, пулемета, арбалета или лука? Аттракционы-шутеры в Москве от компании «Дарить Легко» станут лучшим вариантом для вашего отдыха. Такие игры подойдут бывшим военным, любителям видеоигр и просто активным людям. Дополнительно можно приобрести подарочные карты, которые позволят ощутить настоящую военную обстановку вам и близким людям.

Экстремальные аттракционы в Москве

Компания «Дарить Легко» предлагает широкий выбор разнообразных развлечений. Среди них можно выделить несколько наиболее популярных.

Стрельба в лазерном тире (20 минут). Даже без навыков стрельбы вы получите головокружительные эмоции в подарок. Участвуйте в погонях и секретных операциях, стреляйте в изображение на экране, имея в руках макеты реального оружия. Получайте опыт в стрелковых тренировках, которые не хуже настоящих. За 20 минут такого развлечения придется заплатить 1400 рублей.

Подарочный сертификат Стрельба из 3-х видов оружия: АК-47, пулемет РПД, Карабин Симонова. У вас есть шанс испробовать все три вида оружия: заряжать и разряжать их, правильно целиться и стрелять. Все действия будут проходить в исторических местах Москвы, где вам дадут не только пострелять, но и посетить настоящие бункеры. Цена за сертификат равняется 10 000 руб.

Подарочный сертификат Неограниченная по количеству выстрелов стрельба из рекурсивных луков, арбалетов, пневматических винтовок и пистолетов (30 минут для двоих). Обучение для взрослых и детей от 8 лет предлагает тир «КЛАД». Будь вы новичок, любитель или профессионал, на протяжении 30 минут сможете стрелять неограниченное количество раз из любого оружия. Но запомните: в состоянии опьянения и без инструктажа вас к тиру никто не допустит. Стоимость сертификата на двоих − 850 рублей.

Подарочные сертификаты от компании «Дарить Легко»

Вы можете приобрести подарочные карты, которые дают возможность не только стрелять из оружия по мишеням, но и покататься на бронетехнике. Так, существует подарочный сертификат Катание на бронетехнике: программа «Все включено». Тест-драйв БРДМ-2, стрельба из макета АК-47, а в конце фотосессия и диск с фотографиями – это лучшие подарки на все случаи жизни. На протяжении 2,5 часов вы будете жить в настоящей военной обстановке, и такие впечатления не сравнятся ни с чем.

Если вы еще сомневаетесь в выборе подарка, предлагаем больше узнать о компании и почитать отзывы о «Дарить Легко». Изучите истории реальных людей, которые получили сертификаты на день рождения, годовщину или другой праздник и убедитесь в правильности выбора!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям