выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поставщики одноразовой пластиковой посуды в России

20.06.2017

Одноразовая посуда – достаточно ходовой товар в России, который пользуется высоким спросом, поэтому производителей и поставщиков данного вида продукции достаточно много. В этой статье мы сделаем краткий обзор ключевых поставщиков данного товара в России и сравним предлагаемые ими условия сотрудничества.

ТОП-5 поставщиков одноразовой пластиковой посуды

  • Артпласт – крупный поставщик продукции, работает с 1997 года, выступает своего рода агрегатором, собирая самые выгодные предложения по всей стране от действующих производителей. На первой строчке рейтинга он находится благодаря огромному ассортименту. У этого поставщика можно найти практически все представленные на рынке России разновидности одноразовых изделий. Кроме того, по ценовым позициям этот поставщик является наиболее выгодным, особенно для крупных оптовиков.
  • Пласт Упаковка. Производственное предприятие, осуществляющее изготовление одноразовой посуды различного назначения. Прежде всего это одноразовые стаканчики, а также пищевые лотки, предназначенные для запайки. Продукция выпускается из полипропилена и полистирола. Среди возможностей – нанесение фирменной символики на поверхность изделия.
  • ООО «Квадрат Упак». Компания специализируется на картонных изделий, и из одноразовой посуды у них ключевым товаром являются картонные одноразовые стаканчики. В наш рейтинг этот поставщик попал, так как именно его картонные стаканчики пользуются высоким спросом в заведениях HoReCa.
  • ООО «Интерпак» - один из старейших участников рынка, изготавливающий пластиковые стаканчики, пищевые контейнеры и гибкую упаковку для пищевых продуктов из полиэтилена и полипропилена. Компания располагает немалыми производственными мощностями, но преимущественно сосредоточена на московском рынке.
  • Завод «Z-PAKM» - достаточно мощное производственное предприятие, расположенное в Подмосковье. Обеспечивает поставки всех видов одноразовой пластиковой продукции, включая тарелки, вилки, стаканчики, ложки и т.п. Предлагает достаточно выгодные цены и большие объемы поставок.

Стоит ли доверять мелким поставщикам?

В завершение отметим, что за последние годы в России появилось немало мелких компаний, которые работают локально, не выходят на всероссийский рынок и снабжают одноразовыми изделиями в небольших количествах. В сотрудничестве с ними есть некоторые риски, и тут нужно действовать методом проб и ошибок. Если такая компания предлагает хорошие цены, стоит заказать небольшую пробную партию, и только убедившись в качестве можно увеличивать объем.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям