выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Склад и доставка для интернет-магазина в Москве — преимущества сервиса Шиптор

23.09.2016

Многие владельцы веб-маректов замечали, что после определенного уровня развития рост бизнеса замедляется и потом останавливается. «Всему есть предел» — так оправдывают себя предприниматели, но при этом с восхищением засматриваются на огромные виртуальные ресурсы, работающие не только по России, но и по всему миру. Стоит ли останавливаться на достигнутом или попробовать потягаться с гигантами интернет-торговли? Основной тормозящий фактор — перевозка заказов. Чем больше заключается сделок, тем больше путаницы и проволочек с пересылкой по региону. Начинаются настоящие завалы, когда не удается вовремя отсортировать и направить в пункт назначения самые обычные посылки. Возникают перебои и задержки, которые совсем не нравятся покупателям и провоцирует их уйти к более расторопным продавцам. Однако все успеть реально! Достаточно обратиться к агрегатору перевозчиков, который возьмет на себя ответственность по транспортировке. Под его руководством все ваши отправления сначала поступают на склад — доставка для интернет-магазинов в Москве осуществляется оттуда. Это позволяет грамотно упаковать изделия, рассортировать и отправить с наиболее выгодной транспортной службой по адресу клиента.

Хороший пример такого сервиса — компания Шиптор. Ресурс имеет понятный и простой функционал, интегрируемый в виртуальную торговую площадку. Принцип работы предельно прост: вся информация о совершенных на вашем сайте покупках автоматически поступает в Shiptor. Задача продавца — подготовить вещи к отправлению и передать их курьеру. После этого они попадают на склад, доставка для интернет-магазина Москва будет производиться под контролем специалистов. Они упакуют предметы, подберут подходящего перевозчика и отправят посылку получателю. Все это происходит без участия самого предпринимателя. Его миссия завершится еще на этапе передачи заказов курьеру.

Благодаря тому, что все товары проходят через склад, доставку для интернет-магазинов в Москве можно направить по любому руслу. Таким образом можно определить выгодные пути перемещения для каждого заказа. Все это благотворно сказывается на ценовой политике — итоговая стоимость продукции будет по-прежнему привлекательной даже с учетом всех транспортных расходов. Это хороший маркетинговый инструмент, помогающий привлечь новых покупателей на свою сторону, а также значительно расширить географию продаж. Используйте удобные решения и добивайтесь новых побед вместе с агрегатором Шиптор!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям