выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Книги и досуг

30.12.2014

Замечали ли Вы когда-нибудь, сколько людей читают книги? Конечно, замечали, потому что читающего человека можно встретить везде, и не обязательно в библиотеке. Читать люди могут в общественном транспорте, в очереди, в машине, на вокзале, на остановке или просто, сидя на скамейке в парке. И сколько людей, столько и вкусов. Кто-то предпочитает читать женские романы, кто-то детективы, а кто-то отдает свое предпочтение фантастике, невероятной и интересной. Читать можно дома, в офисе, в школе или в университете. Читать можно везде и всегда.

И любители книжного чтения имеют шикарную возможность радоваться новинкам своих любимых авторов очень часто. Кроме того, прогресс не стоит на месте, и любители книг получили возможность узнавать новые произведения посредством своего аудиоплеера. Так, например, поклонники знаменитой Каменской могут использовать Интернет и скачать для себя такое произведение, как аудиокнига Каменская. Автором знаменитой сыщицы является известная Александра Маринина и её книги, в своем большинстве, рассчитаны на женскую часть аудитории. Аудиокнига с участием Каменской – это неповторимый сюжет, который легко читается. В ходе такой аудиокниге не приходится скучать, ведь Каменской нужно расследовать запутанные истории и даже убийства. Закрученные сюжеты и неожиданные концовки – всё это придает интриги слушателю и читателю в одном лице.

Если говорить об аудиокнигах, то стоит обратить особое внимание на Трансферинг реальности аудиокнига. Это не просто книга, это настоящая методика, написанная для людей, которые хотят научиться управлять своей судьбой. С помощью такой методики перед человеком открываются возможности самостоятельно строить свою личную жизнь так, как хочет того именно он. Можно сказать, что данная книга – это совершенно новый взгляд человечества на его взаимодействие с внешним миром, который приводит к позитивному мировоззрению.

Любители же настоящих приключений могут выбрать для себя интересную книгу, автором которой стал Владислав Крапивин – Сказки и были Безлюдных пространств. Такая книга поможет всем любителям приключений окунуться в мир пространств, в которые вход открыт далеко не каждому желающему. Такая книга способна овладеть вниманием любого на длительный промежуток времени.

Как видно, способов занять свой досуг или просто отвлечься от реальности множество, но чтение книг – это особый ритуал, который помогает нам окунуться в наш собственный мир. А какой жанр для этого выбрать, решать каждому самостоятельно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям