выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где купить в Москве коробки для торта и пиццы оптом

20.10.2021

Реклама до сих пор остается двигателем прогресса. Но к ней добавилась еще одна важная составляющая – упаковка. Принято упаковывать не только продукты, товары, подарки, но и услуги, кейсы, курсы, программы обучения и т.д. Конечно, во втором случае упаковка берется в кавычки, но презентация и внешний вид все также важны.

Сегодня мы про стандартные варианты упаковки, которыми пользуются все производители, бизнесмены, предприниматели.



Коробки и гофролотки из картона



Упаковка из картона и гофрокартона сейчас на пике популярности. Это не только экологично, но и практично, а также дешевле. Картонную упаковку используют в пищевой промышленности, кондитерском деле, при доставке продуктов, блюд из ресторана.

Понятно, что те, кто производят продукцию, не имеют своего завода по изготовлению упаковки. Именно поэтому директоры и владельцы ищут надежного поставщика в этом деле.



Юни-Пак – компания по производству картонной упаковки в Москве



К таком относится компания Юни-Пак. На официальном сайте uny-pak.ru представлен широкий каталог всевозможной упаковки из картона.

Фирма славится своим высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет поставлять на рынок лучшие коробки, лотки и др.

Юни-Пак сотрудничает с оптовыми заказчиками и нацелена на многолетнее сотрудничество. Большие объемы производства позволяют расширить клиентскую базу, поэтому компания открыта к новым деловым партнёрам.

Можете быть уверены, что здесь вам предложат лучшие цены (ведь есть собственное налаженное производство), оперативную доставку в нужное место, все необходимые документы и, конечно, профессиональный штат менеджеров. Которые никогда не забывают перезвонить, вовремя доставить заказ и решить все текущие вопросы.



Гофропродукция под заказ



Если коробки для тортов и пиццы, переезда являются относительно стандартными, то вот гофропродукция под заказ будет изготавливаться уже по желанию и размерам покупателя. Здесь есть такая опция, вам сделают ту упаковку, которая более целесообразна именно под вашу продукцию.

Гофрокартон бывает разной толщины, именно поэтому Юни-Пак берется даже за сложные заказы. Кстати, этот материал полностью безопасен для человека и рекомендован для упаковки в пищевой промышленности.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям