выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оригинальная сувенирная продукция: футболки, кружки, полиграфия с индивидуальным дизайном

13.10.2021

При всем многообразии товаров на рынке, выделиться все равно хочется. Именно поэтому такой популярностью пользуются сувениры с фото, лого или определенной картинкой.



Рекламно-производственная фирма "Престиж-Z" – сувениры и полиграфия



Рекламно-производственная фирма "Престиж-Z" оснащена современным оборудованием для изготовления самой разной продукции. Здесь можно заказать:

    ·Флешки

    ·Зонты

    ·Кружки, посуду

    ·Календари, ежедневники, визитки

    ·Промо одежду, футболки, кепки

    ·Пакеты, промо сувениры

И еще десяток наименований: выбирай то, что больше нравится.



Как делается сувенирная продукция



Есть шаблоны. Те же кружки и футболки закупаются у поставщика, а затем на них наносится нужное изображение. И здесь важны три составляющие:

    1.Сама заготовка должна быть хорошего качества (одежда, посуда и так далее). Чтобы можно было носить и пользоваться долго

    2.Качество печати, краски и оборудования, на котором будет наноситься логотип. Чем оно дороже и современнее, тем реалистичнее и ярче получится картинка.

    3.Человеческий фактор. Менеджеры и специалисты, которые работают в полиграфии. Важно правильно понять заказчика, все согласовать до момента печати. Особенно, если это оптовая покупка.

В "Престиж-Z" отлично сочетаются все эти пункты. Здесь есть все, чтобы вы остались довольны и ценой, и качеством. В эту полиграфию обращаются как оптовые (корпоративные) заказчики, так и обычные люди.

Обсуждение и согласование может проходить в режиме онлайн или же в офисе. Как вам удобнее.

Если не знаете, что выбрать, тут вам подскажут, покажут примеры выполненных работ и помогут определиться. За многолетний опыт работы и тысячи выполненных заказов, менеджеры научились понимать самых разных покупателей с полуслова.

Если нужна печать логотипа на сувенирной продукции, то можете предоставить свой макет по требованиям полиграфии (они важны, чтобы изображение было максимально качественным). Или же здесь вам создадут и разработают лого с нуля. То есть окажут полную услугу «под ключ».

Заказ можно сделать как в Москве, так и из любого города России. Почтовые службы доставят посылку даже в отдаленный населенный пункт.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям