выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Cиликоновые и тефлоновые коврики оптом

22.07.2021

Застали ли вы те времена, когда пригоревшую пищу с силой оттирали от противней и сковород? Теперь хозяйкам намного проще – ведь есть силиконовый коврик.
Они могут быть разного размера и подойдут под самые различные виды готовки. Коврики легко моются и являются многоразовыми.



Тефлоновый коврик для выпечки


Тоже является помощником при приготовлении пищи. Он считается лучшей заменой пергаментной бумаги, которую кладут на противень, чтобы блюда не пригорали и равномерно пропекались.
Тефлоновые коврики могут быть разной толщины, ширины и длины. Чаще всего их подбирают именно под параметры противня.




Изготовление силиконовых и тефлоновых ковриков на заказ



Компания «Мир ремней» занимается изготовлением товаров для самых разных сфер промышленности. В каталоге на официальном сайте https://mir-remney.ru/ вы найдете:

  1. Продукцию из металла (зубчатые ,клиновые, поликлиновые шкивы по параметрам заказчика)
  2. Приводные ремни (резиновые, полиуретановые, открытые и бесконечные)
  3. Транспортёные и конвейерные ленты
  4. Кабелеукладочные ситемы
  5. Жаростойкие ленты и сетки

Помимо низких цен и клиентоориентированности, здесь вы получите сервисное обслуживание, а также дополнительную гарантию (на большинство моделей).
Собственное производство позволяет компании «Мир ремней» реализовывать самые нетривиальные идеи покупателя. Здесь можно заказать деталь или изделие по совершенно любым размерам и свойствам.
Производство расположено в Беларуси, к сотрудничеству приглашаются бизнесмены и предприниматели из России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Армении. Доставка в эти страны осуществляется надежными транспортными компаниями.
Срок изготовления заказа рассчитывается индивидуально (от 1 дня по Беларуси, максимальный срок поставки – 6-8 недель).




«Мир ремней»



«Мир ремней» на рынке с 2000 года. За 20 лет успешной работы сюда обратились тысячи больших и малых предприятий из стран СНГ; все заказы выполняются точно в оговоренные сроки. Здесь профессионально все: от менеджеров, работающих с клиентами, до специалистов и качественного оборудования, на котором изготавливается продукция. Если вы не нашли нужную деталь в каталоге, то, возможно, вам смогут сделать ее в индивидуальном порядке. Для уточнения свяжитесь с телефонами горячих линий (для каждый страны он свой), которые указаны на официальном сайте mir-remney.ru.


Те самые тефлоновые и силиконовые коврики, о которых упоминалось в начале, тоже изготавливаются здесь.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям