выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Станки для работы с металлическим листом "Тайфун": преимущества и особенности

27.07.2020

Металлообработка - это именно та сфера, в которой качеству оборудования следует уделять особое внимание. Именно поэтому многие производственные компании, специализирующиеся в этой сфере, выбирают станки по работе с листом от компании "Тайфун". Представить себе без них работу множества предприятий просто невозможно, поскольку такие станки позволяют осуществлять все необходимые действия.

Работа с сортовым, фасонным и полосовым прокатом предполагает необходимость не только рубить металл разной толщины, но и пробивать в нем отверстия и вырубать открытые пазы. Использование для этого специализированного оборудования позволяет выполнить работу максимально качественно и при этом быстро. Станки значительно облегчают производителю задачу, а станки "Тайфун" соответствуют всем стандартам в этой области.

Гидравлические гильотинные ножницы имеют надежную и стабильную сварную конструкцию станка, что позволяет обеспечить точный рез листовой заготовки. Ножи, выполненные из качественной легированной стали, без проблем разрезают даже толстые стальные листы, а масляный насос обеспечивает бесперебойную и при этом тихую работу.

Шариковая система обеспечивает удобную подачу листа, а гидравлическая и электрическая системы надежно защищают оборудование от перегрузок.

Станки марки "Тайфун", предназначенные для работы с металлическим листом, соответствуют стандартам СЕ и ЕАС, благодаря чему покупатель может не сомневаться в их качестве. Заводская гарантия на них составляет 18 месяцев, что говорит об уверенности производителя в своем оборудовании. Комбинированные пресс-ножницы или гидравлические гильотинные ножницы приобретаются в зависимости от потребностей производства, но причин сомневаться в их качестве и высокой производительности в любом случае нет.

Чтобы приобрести их с максимальной выгодой, следует обратить внимание на предложения от самого производителя. Покупка в интернет-магазине напрямую с завода позволит значительно сэкономить и даст возможность купить оборудование в рассрочку или в лизинг. В таком случае производитель, специализирующийся на работе с металлическим листом, может быть уверен, то получит станки высокого качества, которые при правильном обслуживании будут бесперебойно работать на протяжении всего гарантийного периода и не подведут после того, как он закончится.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям