выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Экологически чистая упаковка из гофрокартона

24.05.2020

Упаковка товара имеет такое же значение как сам качественный продукт. Большинство ведущих российских и мировых производителей на сегодняшний день отдают предпочтение упаковке из гофрокартона. Это картонные коробки разного размера с удобными ручками для переноса и вентиляционными прорезами.



Экологически чистая упаковка из гофрокартона



Павлово-Посадский Гофрокомбинат входит в десятку лучших производителей гофротары в России. Здесь можно приобрести широкий ассортимент упаковки такого плана, причем выбрать как из предложенных вариантов, так и заказать коробки индивидуального размера и стиля.

Гофролотки для мяса могут быть сделаны из нескольких слоев картона (от одного до пяти), выбор определяется весом товара. Чем больше вес – тем толще должен быть лоток. На упаковку можно нанести печать (логотип или название вашего производства) в одном или двух цветах.

Гофролотки для птицы тоже пользуются спросом. Кстати, можно купить их не только для промышленной перевозки или транспортировки, но и для домашнего использования. В такие коробки удобно класть овощи с огорода, фрукты и ягоды. Хранить семена или картофель.

Гофролотки для рыбы также есть в ассортименте каталога данного комбината. Сделать заказ можно прямо на официальном сайте ppgk.ru в один клик, выбрав нужный размер и количество.



Павлово-Посадский Гофрокомбинат



Расположен в городе Павловский Посад, Московской области. Бумагоделательное производство было запущено в 2017 году – все оборудование новейшее, отвечает мировым стандартам качества. Особый упор делается на экологичность. Здесь же можно не только приобрести гофролотки, но и сдать макулатуру, которая в дальнейшем будет правильно переработана и получит вторую жизнь.

Для заказа продукции можно воспользоваться доставкой. Большинство клиентов из Москвы и Московской области, доставка в другие регионы оговаривается индивидуально.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат настроен на долгосрочное сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Здесь вам предложат не только стандартные варианты упаковки, но и индивидуальные макеты по вашим требованиям. Подробнее можно уточнить у онлайн консультанта или по телефону горячей линии +7 495 960-19-22.

Цены представлены очень демократичные. Многое будет зависеть от объема партии, которую вы хотите купить. Чем больше – тем дешевле. Подайте заявку на расчет и получите итоговую сумму к оплате.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям