выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Питомник растений Экоплант

27.02.2020

Человек и природа – понятия неразрывные. Причем деревья без нас могут обходиться, а вот мы без них – никак. Именно поэтому большинство семей стараются проводить свободное время за городом, на даче, в окружении листвы и свежего воздуха. А те, у кого пока нет собственного участка, отправляются в городские парки и скверы: посидеть на лавочке в тени столетнего дуба.



Где взять деревья для загородного участка



Разумеется, нельзя просто так поехать в лес и выкопать понравившееся растение. Во-первых, оно вряд ли приживется на вашем участке. Во-вторых, возможно, этот лес является особо охраняемым объектом, и любое человеческое вмешательство будет преследоваться по закону.

Для тех, кто хочет посадить красивые разнообразные деревья и кустарники, существуют специализированные питомники, где можно купить рассаду.

Один из таких - Ecoplant-pitomnik.ru. Удобный интернет-магазин с обширным каталогом. Здесь вы, в том числе, найдете и сосну обыкновенную, по ссылке https://ecoplant-pitomnik.ru/hvojnye_derevya/sosna/ можно выбрать разные подвиды, а также высоту, ширину, цвет хвои и т.д.

Для тех садоводов, которые хотят не только красоты, но и пользы от своего участка, есть плодовые деревья https://ecoplant-pitomnik.ru/plodovye_derevya/: саженцы вишни, алычи, сливы, облепихи, груши, яблок, черемухи и многих других. Растения привиты и станут плодоносить уже через год – три после посадки (зависит от вида дерева, погодных условий и ухода).

В этом магазине есть также необходимый инвентарь, грунты, удобрения, садовая мебель.

Питомники расположены в Москве (Красногорском районе) и в Санкт-Петербурге (Выборгский район). Точные адреса можно посмотреть на официальном сайте https://ecoplant-pitomnik.ru/.



Питомник растений Экоплант: доставка и посадка деревьев



Компания Экоплант не только осуществляет продажу и доставку саженцев, но и предлагает услуги по посадке деревьев на вашем участке. Вы просто выбираете из каталога понравившиеся растения, оплачиваете заказ и в течение одного дня ваша придворовая территория уже будет озеленена высококлассными специалистами этой компании.

Питомник уже много лет занимается разведением и выращиванием растений, в том числе, и экзотических. Показатели приживаемости близки к 100%. Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что туя пожелтеет или дуб не переживет зиму.

В магазине работают профессиональные консультанты, которые не только помогут определиться с выбором саженцев под вашу почву, но и дадут дельные советы по уходу.

Особой популярностью среди покупателей пользуются гортензии. В разделе https://ecoplant-pitomnik.ru/listvennye_kustarniki/gortenzia/ представлено несколько десятков видов этих прекрасных кустарников, которые будут радовать вас своим цветением каждый год.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям