выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оборудование для переработки отходов

12.02.2020

В последние десятилетия наша планета нуждается в очистке: перенаселение, неразумное потребление, огромное количество отходов и нерациональная их переработка привели к экологической катастрофе.

На сегодняшний день правительства всех стран решают проблему переработки отходов разными способами:

  1. Раздельный сбор мусора
  2. Переработка мусора на локальном (региональном) уровне
  3. Использование вторичных материалов после переработки отходов для дальнейшего использования. Таким образом уже давно производится туалетная бумага, подушки, одеяла, прочие текстильные изделия и многое другое
  4. Пропаганда рационального потребления: социальная реклама, баннеры, экологические форумы и семинары
  5. Строительство заводов по переработки отходов

Российская Федерация, в числе прочих развитый и развивающихся стран, очень тщательно следит за этим вопросом. Например, с этого года во многих городах были поставлены контейнеры для раздельного сбора мусора, открываются приемы пункта стеклотары, металла, лампочек, батареек, пластмассы, куда люди могут принести (бесплатно или за небольшое вознаграждение) уже отслужившие свой срок вещи, а не выбрасывать их в общий мусорный бак.



Оборудование для переработки отходов



Помимо экологической составляющей этого вопроса, многие предприниматели делают на переработке отходов бизнес. Для этого необходимо соответствующее оборудование и специальный пресс компактор.

Группа компаний «Нетмус» как раз специализируется на производстве и продаже разнообразных приспособлений и комплексов для этого. В каталоге на официальном сайте https://netmus.ru/ представлен широкий ассортимент:

  • Конвейеры
  • Прессы для отходов
  • Шредеры и измельчители
  • Пресс-ножницы для лома металла
  • Решения для полигонов
  • Контейнеры, мойки, сушилки и многое-многое другое

Надо отметить, что для разных материалов требуется свое оборудование. То есть невозможно поставить один универсальный пресс компактор. Для пищевых, медицинских, радиоактивных, текстильных и любых других отходов нужен свой вид переработки.

Офис компании «Нетмус» находится в Москве. Заказать продукцию можно как на официальном сайте, так и по телефону + 7 (495) 665-50-28, консультация бесплатная.

Договор заключается с физическими и с юридическими лицами. Среди постоянных клиентов уже есть крупные гипермаркеты, аптеки, автомобильные салоны и т.д. Данная фирма – постоянный участник российских и мировых выставок.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям