выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Завод «Standart»

15.12.2019

Непредвиденные и чрезвычайные ситуации случаются каждый день, каждую минуту.

Очень важно максимально подготовиться и иметь под рукой средства защиты.



Завод «Standart»



В Российской Федерации ведущим производителем разнообразной продукции из нержавеющей стали является завод «Standart», который расположен в Санкт-Петербурге.

Среди огромного перечня товаров, здесь представлен и металлорукав в оболочке, который используется при тушении пожаров и других чрезвычайных ситуаций (связанных с высокими температурами, до 260 градусов по Цельсию).

Металлорукав изготавливается из специального стекловолокна с химическим покрытием по высоким мировым стандартам качества и ГОСТу. Что позволяет обезопасить от ожогов кожные покровы человека.

Помимо этого, в каталоге представлены:

  • Муфты
  • Трубные соединения
  • Фитинги
  • Компенсаторы

И многое другое.

Помимо стандартных наименований, завод готов предложить изготовление деталей по критериям заказчика.

На предприятии работает слаженный логистический отдел, который формирует и отправляет заказы по всей России точно в срок.

«Standart» уже имеет множество постоянных клиентов, среди которых есть как государственные, так и частные компании.

Высокий стандарт качества выпускаемой продукции подтверждается многочисленными сертификатами, грамотами, благодарностями. На все наименования каталога завода предоставляется гарантия.



Как сделать заказ



Если вы нашли в ассортименте нужную вам деталь, то просто свяжитесь с менеджером по телефону +7 (812) 502-12-12, укажите количество, срок и место доставки.

Для тех заказчиков, которым требуется изготовление нестандартной продукции, нужно будет предоставить чертеж и параметры (конструкторский отдел при заводе поможет составить чертеж, если это потребуется).

После того, как все нюансы будут оговорены, вам будет выставлен счет. И уже после оплаты сможете забрать свой заказ: как самостоятельно (в Санкт-Петербурге), так и с помощью транспортных компаний – партнеров (для доставки во все населенные пункты страны).

Даже если ваш заказ срочный, завод «Standart» сделает все возможное для его изготовления в самые короткие сроки. Именно поэтому данное предприятие имеет так много постоянных клиентов.

Производственная линия постоянно расширяются, посмотреть актуальный ассортимент можно на официальном сайте https://zavodstd.ru/. Помните, что пожарное оборудование, детали и т.п. нужно заказывать только у проверенных и надежных поставщиков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям