выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где купить контрольно-измерительные приборы в Москве

11.12.2019

Где бы была наша наука и все технические новшества, если бы не контрольно-измерительные приборы? Они применяются в самых широких областях, с помощью них мы узнаем: погоду, атмосферное давление и т.п., возможное извержение вулкана, приближение урагана и других природных катаклизм. В медицине без таких приборов просто невозможно обойтись!

Также измерительные системы применяются в машиностроении, приборостроении, электроники, в пищевой промышленности, автомобилестроении, на всех, без исключения, заводах и производствах. Одним словом, нет ни единого предприятия или сферы жизни, где бы могли обойтись без точного измерения и получения данных. Даже в квартирах и частных домах уже давно стоят счетчики измерения горячей и холодной воды, газа, электроэнергии.



ООО «Приборы контроля»



Производство контрольно-измерительных приборов – это архи ответственная работа. Компания ООО «Приборы контроля» - это официальный дилер ведущих российских и зарубежных (в том числе, и немецких) компаний-производителей.

На официальном сайте http://www.asu-kip.ru/products/ представлен широкий ассортимент манометров, термометров, датчиков давления и других подобных приборов.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Доставка по Москве осуществляется бесплатно. Есть самовывоз недалеко от станции метро Севастопольская.

Для удобства пользователей на официальном сайте представлена удобная онлайн-заявка. Ассортимент постоянно обновляется и дополняется. Даже если вы не нашли в представленном каталоге нужный вам прибор, оставьте запрос. Специалисты ООО «Приборы контроля» стараются угодить каждому клиенту.

Очень важно найти надежного поставщика, ведь, как говорилось выше, в этом вопросе нет места подделкам или некачественно изготовленным приборам. От их показаний зависит дееспособность целых мануфактурных комплексов, а иногда и жизнь, здоровье сотрудников.

По списку постоянных клиентов данной фирмы можно судить о том, что ей доверяют ведущие Московские (и не только) заводы.

На всю продукцию предоставляются сертификаты качества, а также действует гарантия.

К каждому прибору на сайте приложена инструкция, краткое описание, область применения и качественная фотография. Если вы нашли то, что искали, то просто выберите количество штук и нажмите кнопку «заказать», вбейте имя, контактный телефон и дождитесь звонка менеджера, который согласует время доставки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям