выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Водонагреватели в магазине Missaqua

11.12.2019

Кто-нибудь может вспомнить, как мы жили без водонагревателей? Пожалуй, после холодильника и стиральной машины, это чудо техники на третьем месте по популярности среди жителей нашей страны и не только.




Какие бывают водонагреватели




Водонагреватели отличаются:

  • По объему: от нескольких литров до десятков и сотен литров воды.
  • По типу установки. Крепятся к стене, под раковину и т.п.
  • По дизайну, фасону и цвету. Здесь разброс очень большой. Каждый выбирает тот, который больше нравится, подходит под интерьер ванной (или другой) комнаты.
  • По цене: от нескольких десятков тысяч рублей до нескольких тысяч десятков рублей.
  • По типу установки: горизонтальный, вертикальный, комбинированный.
  • По производителю: отечественное или зарубежное производство.

Водонагреватель сам по себе – это устройство, которое с помощью электричества нагревает воду до нужной температуры. Во всех регионах хотя бы раз в год происходит плановое отключение горячей воды. В некоторых городах и селах этот период может длится несколько месяцев. Установка водонагревателя решит многие бытовые вопросы, особенно, когда в доме есть маленький ребенок.




Интернет-магазин сантехники для ванной комнаты Missaqua




Уже давно многие покупатели делают заказы в интернете: это удобнее, ведь не нужно тратить время на поездку в магазин, стоять в очереди и самостоятельно тащить тяжелые пакеты или, тем более, технику, сантехнику. К тому же в интернет-магазине можно сразу узнать о наличии той или иной модели. Цены в интернете зачастую в разы дешевле розничных точек продаж.

В Missaqua есть большое разнообразие товаров для ванной комнаты, в том числе, и водонагреватели ведущих производителей.

Среди покупателей особым спросом пользуются фирма Thermex, в водонагревателях которых идеально совмещается демократичная цена, качество, дизайн и простота установки.

Модельный ряд представлен товарами от 6 000 до 25 000 рублей (зависит от объема бака и других параметров). Заказать товар можно в режиме онлайн. Если вы пока не очень разбираетесь в установке водонагревателя, различиях и тому подобных нюансах, то можете проконсультироваться со специалистом магазина или приехать в шоу-рум, посмотреть вживую на понравившуюся сантехнику.

Что очень важно, в одном месте вы можете сразу же оформить заказ, доставку и установку водонагревателя (или любой другой сантехники). С момента оплаты до полной установки пройдет всего несколько дней. Если воду отключили сегодня и нужно срочно решить этот вопрос, при наличии свободных машин и специалистов, возможен монтаж в день заказа.

На всю продукцию имеются сертификаты, а также предоставляется гарантия.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям