выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выездной ресторан в Москве

17.10.2019

Еще 30 – 40 лет назад для того, чтобы накрыть стол к празднику требовались колоссальные усилия: найти продукты в стране дефицита, сидеть весь вечер накануне торжества и делать оливье, заливную рыбу и бутерброды. А лепить пельмени и делать майонез собиралась вся семья. Потому что в универсамах таких продуктов было не найти.

Затем, 10 – 20 лет назад, многие россияне уже могли себе позволить иногда ходить в места общественного питания, рестораны и кафе. Отмечать юбилеи и свадьбы в банкетных залах.

На сегодняшний день задача с вкусным и оригинальным столом к празднику решается еще проще: выездной ресторан, который приедет в удобное время в назначенное место и накормит вас и ваших гостей вкусно и недорого.



Pelican Catering



Pelican Catering – это уже зарекомендовавшая себя компания, которая занимается кейтерингом под ключ. Это может быть как деловое мероприятие, кофе-брейк, так и грандиозная свадьба на несколько тысяч человек. Для этого ресторана нет никаких преград. Что очень удобно, при необходимости, Pelican Catering не только приготовит и доставит блюда, но и займется организационными моментами (разнос закусок, официанты и т.п).

На официальном сайте https://pelicancatering.ru/ вы можете посмотреть меню, а также рассчитать стоимость заказа. Для этого достаточно заполнить онлайн форму, указать наименование планируемого мероприятия (день рождения, переговоры, деловой обед и т.п.). Менеджер ответит вам в самое ближайшее время.

Выездной ресторан в Москве



Все повара пеликан-кейтеринг – это настоящие профессионалы своего дела. Любая кухня мира, очень вкусная еда и красивая подача – это все об их работе. Для этих мастеров плиты и ножа нет неизвестного блюда или незнакомого ингредиента. Даже самая высокая кухня может быть на вашем столе, при желании.

Всем клиентам предлагается несколько типов меню: от фуршета до свадебного банкета. Надо отметить, что «Пеликан-Кейтеринг» работает в ресторанном бизнесе с 2012 года. За это время компания обзавелась постоянными клиентами, и приглашает к сотрудничеству как физических, так и юридических лиц (предприятия, заводы, корпорации).

Цены очень демократичные. Благодаря надежным оптовым поставщикам, этот выездной ресторан предлагает вполне доступные цены. При этом качество и свежесть блюд всегда на высоте!

Заказать услуги Pelican Catering может любой житель Москвы или Московской области. Организацию мероприятий в других городах можно уточнить у менеджера по телефону горячей линии +7 (495) 966-49-46.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям