выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Частный дом престарелых Домашний Очаг

07.09.2019

В жизни бывают такие случаи, когда без профессиональной медицинской помощи не обойтись. Старость – это не болезнь, но пожилым людям нужен достойный уход, внимание, участие, постоянная забота о здоровье (нужно мерить давление, следить за приемом назначенных лекарственных средств и т.п.). К сожалению, дети или близкие родственники зачастую не могут обеспечить этот уход нуждающимся самостоятельно. В этом случае стоит обратиться в квалифицированные специализированные учреждения.




Частный дом престарелых Домашний Очаг




Частный дом престарелых Домашний Очаг расположен в Санкт-Петербурге. Условия проживания великолепны даже для очень востребованного человека:

  • Одноместные или двуместные комнаты с телевизором, радио, беспроводной сетью интернет.
  • Круглосуточное слежение за здоровьем. Для экстренных случаев каждая комната оснащена тревожной кнопкой. Ежедневно постояльцам проверяют давление, пульс и другие жизненно-важные показатели здоровья.
  • Пятиразовое питание. При необходимости, составляется индивидуальное меню по показаниям врача или личным предпочтениям.
  • Интересный ежедневный досуг.
  • Спорт и активное времяпровождение.
  • Уход за тяжелобольными и лежачими пациентами.
  • В штате есть квалифицированный врач, который осуществляет постоянный обход постояльцев.

Цены можно посмотреть на официальном сайте https://sidelka-spb.ru/.




Уход за больными с диагнозом «Болезнь Альцгеймера»




Болезнь Альцгеймера часто провоцирует потерю памяти, способность человека ориентироваться в пространстве и времени, поэтому к таким пациентам требуется особый, очень внимательный подход.

В частном доме престарелых Домашний очаг знают все о пациентах с этим диагнозом. Если у кого-то из ваших близких обнаружили болезнь Альцгеймера надо понимать, что это не приговор, просто больному требуется квалифицированная помощь на постоянной основе. Узнать подробнее о том, как обеспечить полноценный уход, можно на странице https://sidelka-spb.ru/lezhachij-bolnoj/bolezn-alcgejmera-kak-obespechit-uxod-za-bolnym-doma/.

В пансионате есть распорядок дня, но к каждому постояльцу здесь относятся индивидуально, да и как иначе, если каждый человек сам по себе уникален: кто-то любит поговорить и проводить время с людьми, некоторые предпочитают уединение и чтение.

Домашний очаг назван так не случайно. Здесь люди действительно чувствуют себя очень уютно, а в дополнении получают круглосуточный уход и медицинскую помощь.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям