выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мобильный антивирус

05.07.2019

Как человека с самого его появления в этой Вселенной преследуют болезни, так и компьютерные вирусы берут свое начало с момента появления первой электронно-вычислительной машины.

Первые смартфоны появились в недалеком 2001 году, тогда стало понятно, что за этими чудо-телефонами стоит будущее. Ведь в небольшом устройстве может помещаться столько информации! Это стало возможным, благодаря тому, что в гаджеты внедрили операционные системы, сродни компьютерным. Сейчас человек без телефона как без рук, ведь в этом маленьком смартфоне все: электронные скидочные карты, нужные номера телефонов, службы вызова такси, социальные сети и многое-многое другое.

Как же обезопасить свой мобильный телефон от вирусов? Ведь если он проберется в систему, то под угрозой будут все данные, пароли, личные фотографии, переписки и т.п.



Мобильный антивирус





Обязательно сразу же после покупки установите на свой телефон мобильный антивирус. Он будет блокировать ссылки на вредоносные сайты, а также защитит все личные данные.

Не пугайтесь, но и под антивирусными программами иногда скрываются мошенники. То есть вы скачиваете себе антивирусную программу, а взамен лишаетесь безопасности. К сожалению, такие случаи не редки.

Как распознать легальную и проверенную программу?

  • Во-первых, антивирус не может быть бесплатным. Для разработки требуется много трудовых и финансовых затрат, поэтому программа всегда платная. Не доверяйте бесплатным приложениям!
  • Во-вторых, программа должна иметь официальный сайт, за которым стоит юридическая компания; наличие технической поддержки; контактные данные организации, логотип.
  • В- третьих, обратите внимание на юридический и фактический адрес. Если фирма не скрывает его, то боятся вам нечего.

Если соблюдены хотя бы этих три пункта, то такой антивирус можно и нужно скачать на свой мобильный гаджет.



ESET NOD32 Mobile Security



ESET NOD32 Mobile Security - это самый современный антивирус для мобильных устройств, разработчики которого постоянно совершенствуют и обновляют программу для безопасности своих клиентов. Помимо стандартных функций, вы можете подключить себе следующие услуги:

  1. Фильтрация входящих звонков и смс
  2. Поиск потерянного устройства
  3. Защита онлайн платежей
  4. Блокировка определенных приложений

И еще много других опций, о которых вы можете узнать на официальном сайте https://www.esetnod32.ru/.

Кстати, компания ESET гарантирует всем своим клиентам полную конфиденциальность, а также обеспечивает их технической поддержкой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям