выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Каталог объявлений в Германии

18.06.2019

Не секрет, что русские диаспоры есть почти в каждой стране нашего мира. Кто-то уезжает по работе, некоторые ищут лучшей жизни за границей, многие просто хотят жить в Европе или на берегу моря.

Точных данный о том, сколько русскоязычных граждан проживает в Германии нет. Некоторые источники называют цифру 4% - 5% от всего населения страны. Если брать в расчет перепись 2018 года, по которой население Германии составляет порядка 83 000 000 человек, то русских среди них примерно 3735000. Даже по этим примерным подсчетам можно судить о том, что наша диаспора в этой стране немаленькая.




Каталог объявлений в Германии




Чтобы облегчить жизнь россиянам в пока чужой для них стране был придуман Каталог объявлений в Германии, там можно найти все: от товаров для дома и офиса до оборудования и недвижимости. Представлены также услуги:

  • Грузоперевозки
  • Вывоз мусора
  • Дезинфекция и дезинсекция
  • Клининговые услуги
  • Сиделки, няни

И много чего еще.

Германия славится своими идеальными дорогами, поэтому любой человек, проживающий на ее территории, просто обязан иметь машину. Если у вас пока нет средств на покупку новой иномарки, то зайдите в раздел Легковые автомобили в Германии, там вы найдете интересные предложения по привлекательным ценам, и выберете себе транспортное средство по карману и вкусу.

Для тех, кто ищет жилье, каталог объявлений https://scoutberlin.de/ - кладясь полезной информации. Здесь вы есть предложения о съеме комнат и квартир, а также покупки другой недвижимости, земельных участков, домов и дач, коммерческой недвижимости и офисов.

Все цены указаны в евро, ведь Германия является членом Евросоюза с момента его основания в 1957 году.

На этом портале вы можете не только найти товары и услуги, но и разместить свое объявление.

Здесь также можно отдать вещи даром или принять такой дар от людей.




Знакомства в Германии




Если вы пока одиноки, то зайдите в раздел "Познакомлюсь". В век современных технологий многие пары находят друг друга в интернете, тем более, в другой стране. Здесь нет ничего зазорного! К каждому объявлению прилагается фотография и краткое описание, уже исходя из этих данных вы можете понять, понравится вам человек или нет. Выбирайте пассию и отправляйтесь на свидание! Кто знает, что из этого может получиться... Возможно, вы встретите любовь всей своей жизни. Также рекомендуем заполнить простую форму и подать свою анкету с фотографией, ведь под лежачий камень вода не течет. Даже если вам "немного за тридцать" есть большая вероятность того, что остаток дней вы проведете в объятиях любимого человека.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям