выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Металлоизделия и металлообработка

18.05.2019

Еще со школьных уроков физики и химии мы помним, что все элементы, которые есть в природе, делятся на группы. Во всемирно известной таблице Д. И. Менделеева присутствует 82 металла. Они встречаются в природе в самородном состоянии, либо в смешанном.

Для простого обывателя все металлические приборы и конструкции имеют похожую конфигурацию, но мы знаем точно: металлические изделия прочные, долгослужащие и не очень дорогие (если не брать золото и драгоценные металлы).

Область применения металлов настолько широка, что, пожалуй, проще сказать, где металлические детали не пригодятся, чем перечислять список из тысяч сфер промышленности и бытового использования.

Для строителей же каждое металлическое изделия имеет свое назначение. Они разбираются в классификациях, типах и габаритах.

«МС ГРУПП»

«МС ГРУПП» - это компания, которая занимается производством, поставкой металлопродукции, а также предоставляет разнообразные услуги этого направления.

В каталоге вы найдете:

  • Трубы
  • Листы
  • Арматуры
  • Балки
  • Проволоку
  • Ленту
  • Профнастил
  • Детали для трубопровода и водосточные элементы
  • Лист оцинкованный и многое другое

Также на официальном сайте https://ms-gp.ru/ вы можете уголок равнополочный купить разной длины и веса.

Вся продукция изготавливается строго по ГОСТу. Помимо этого, вы не найдете более широкого каталога, чем у компании «МС ГРУПП». Здесь также можно лист горячекатаный купить.

Виды металлопроката от компании МС ГРУПП»

Как говорилось в начале статьи, металлы могут быть из разных сплавов под разные цели и задачи: чёрная сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь, латунь, бронза.

Помимо широкого и разнообразного каталога продукции металлоизделий, в компании вы можете получить обширный перечень разнообразных услуг:

  1. Резка и гибка металла
  2. Цинкование металла
  3. Порошковая покраска
  4. Обработка алюминия
  5. Изготовление закладных
  6. А также любые виды сварочных работ.

Такой подход очень удобен для потребителей, ведь в одном месте в получаете и нужные металлоизделия, и заказываете услуги по их обработке, экономя тем самым время и деньги.

Головной офис находится в Москве, вы можете оформить доставку и в любой город Подмосковья. Рассчитать стоимость доставки, а также посмотреть актуальные цены на металлопродукцию вы можете на официальном сайте https://ms-gp.ru/. прайс-листы поделены на удобные формы, что существенно облегчает поиск нужной детали.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям