выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Эластичные резервуары для логистики и хранения наливных грузов

18.05.2019

Сейчас стало очень популярным явление правильного и удобного хранения. Балконы и подвалы уже не захламлены коробками со старыми вещами, которые жалко выкинуть. В строительных магазинах есть целые отделы с контейнерами, корзинками и лотками для того, чтобы организовать пространство в квартире правильно.

Как и в быту, в логистике тоже есть изменения. Сейчас перевозку и хранение наливных грузов осуществляют в специальных эластичных емкостях, что существенно снижает вес продукта при перевозке и позволяет экономить место на складе.

Если вы интересуетесь такими "упаковками", то эта статья для вас.

ООО «Научно-производственная фирма «Политехника»

ООО «Научно-производственная фирма «Политехника» - это российский производитель мягких резервуаров для хранения наливных грузов (к которым относятся все жидкообразные субстанции, в том числе, нефтепродукты). Выглядят они так, как на фото, но могут быть разной модификации.

Помимо эластичных резервуаров в каталоге продукции «Политехники» есть:

  • Полевые склады горючего
  • Эластичные резервуары
  • Аварийные емкости для трансформаторного масла
  • Внутренние полимерные камеры
  • Противопаводковые дамбы
  • Гибридные резервуары
  • Противопожарные комплексы
  • Портативные топливные мягкие баки и канистры

Полный перечень товаров вы можете найти на официальном сайте https://poli.ru/.

Эластичные резервуары серии ПЭР-Н

Отдельно поговорим об эластичных резервуарах серии ПЭР-Н. Они изготавливаются из особо прочных материалов, поэтому возможность повреждения или разрыва сводится к нулю. Имеют малый вес и габариты, что существенно экономит денежные средства при логистики, по сравнению с металлическими или пластиковыми контейнерами. Физические свойства этих резервуаров никак не зависят от внешних температур: испытания подтверждают, что их работоспособность проверена при температурах от -60°C до +80°C. Срок службы - до двенадцати лет. Идеальное решение для хранения наливных грузов!

Прочитать все характеристики, посмотреть фотографии и сделать заказ можно на сайте https://poli.ru/catalog/elastichnye-rezervuary-per-n-/. Там же можно получить консультацию в режиме онлайн. Или позвоните по телефону +7 (495) 783-01-67.

Центральный офис ООО «Научно-производственная фирма «Политехника» находится в Москве. Если вам необходимы оптовые поставки, вы хотите заключить договор с этой компанией, то вы по адресу! «Политехника» более 25 лет занимается разработкой и производством эластичных конструкций и резервуаров. Высокие стандарты качества и современное оборудование делает эту фирму лидером на российском рынке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям