выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Соединительная муфта GUSJ-12/35-50 по низкой цене из наличия

10.02.2019

Муфта соединительная GUSJ-12/35-50 - низкая стоимость, технические характеристики и инструкция, цены

Задаетесь вопросом где купить соединительную муфту GUSJ-12/35-50 (SMOE-62097) Raychem? Научно-Производственная Компания «Иннока» предлагает вам ознакомиться с широким ассортиментом электрокабельной, технической продукции в каталогах на сайте: . Здесь вы сможете подобрать товар под любые нужды. Здесь присутствуют разные кабели, в том числе регулируемые нагревательные, одножильные, многожильные, сложные газоанализирующие приборы для установки на промышленных предприятиях и многое-многое другое. Спешим сообщить, что цена на GUSJ-12/35-50 (SMOE-62097) Raychem вас приятно удивит, поскольку мы регулярно отслеживаем рынок электротехнической продукции и стараемся искать баланс между разумной стоимостью и соответствием предлагаемого товара стандартам качества.

Yes

Технические характеристики и эксплуатация

Поскольку наша компания вот уже несколько лет плотно сотрудничает с производителем кабельных арматур «Райхем», мы можем с полной уверенностью гарантировать их эксплуатационную пригодность и устойчивость к разного рода воздействиям (в том числе внутрисетевым изменениям тока, или коррозиям). Этой продукции не страшны никакие погодные изменения, как и климатическое изменение региона, в котором производится монтаж.

Соединительная муфта поддерживает использование на проводниках с маслопропитанной бумажной изоляцией, на сетях с беспрерывной подачей тока и напряжением 10кВ. Продукция поступает к нам в широком ассортименте модификаций. Главным образом изделие предназначается для трехжильных кабелей с наружным диаметром 70мм. Для уточнения веса 1 комплекта рекомендуем обращаться к менеджерам.

Сведения о компании

«Иннока» - квалифицированный поставщик, специализирующийся на реализации электромеханических изделий от отечественного и заграничного производителя на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ. Вы можете купить соединительную муфту GUSJ-12/35-50 (SMOE-62097) Raychem и забрать ее самостоятельно в Москве, или же оформить доставку. Транспортировка осуществляется посредством проверенных транспортных компаний, поэтому за целостность и сохранность партии продукции мы со всей ответственностью ручаемся. Цена на GUSJ-12/35-50 (SMOE-62097) Raychem при этом остается неизменной. Также, производя заказ вы можете выбирать стоимость покупки: заводскую, оптовую или розничную (не забудьте указать это в своей заявке).

https://innoka-group.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям