выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Актуальный ТОП онлайн игр для игры в кооперативе для совместного прохождения.

04.02.2019

Топ кооперативных игр на двоих

Кооперативные игры позволяют погрузиться в прохождение совместно с другом. Это интересный жанр, который всегда рассчитан на активную взаимопомощь и абсолютное доверие. Существует несколько отличных представителей категории для мальчиков, которые точно следует оценить любителям парных проектов. Чтобы выбрать любые игры для мальчиков можно перейти на сайт и насладиться разнообразием подобных проектов.

Характерные черты кооперативных игр

Первое, что можно заметить в таких приложениях - это необычное управление. Нередко двигаться или стрелять нужно сразу обоим игрокам. В таких ситуациях предполагается разделение клавиатуры. Также один игрок может использовать мышку. В любом случае, придется какое-то время привыкать к непривычным клавишам.

Зачастую в кооперативных играх важно действовать сообща. Только в таком случае можно будет достичь успеха и пройти предложенные миссии. Например, при прохождении локации нужно, чтобы оба героя оказались у выхода, иначе уровень не будет засчитан. Или же следует одновременно нажать на кнопки в разных частях карты, чтобы открыть ворота. В общем, лишь совместно можно справиться с заданиями.

Лучшие игры в категории

Выбирая классную игру для двоих, обязательно следует обратить внимание на серию "Огонь и Вода" на двоих. В ней два человечка красного и синего цвета пытаются решить головоломки, чтобы найти выход из предоставленной локации. Для этого они нажимают на кнопочки, ходят по льду или раскаленной лаве, спасают друг друга и преодолевают прочие препятствия. Наличие десятков вариаций делает это приложение оптимальным решением для досуга с друзьями.

Отдельного внимания заслуживают проекты о спасении партнера. Игр в этом жанре также немало, поэтому будет, из чего выбрать. Среди лучших стоит отметить "Олаф спасает замороженную Эльзу" и "Другая жизнь". Всегда приятно - продемонстрировать свои навыки во благо. Особенно, если необходимо спасти друга от беды. Такие игры требуют особой внимательности и ответственности, ведь персонаж союзника может оказаться в плену у злодеев навечно.

Увлекательные игры на 2 это лучший способ развить навык работы в команде. Когда каждый персонаж выполняет свои функции правильно, уровни преодолевать быстро и легко. Приятно осознавать, что всегда есть союзник, который поможет в трудную минуту. Да и геймплей в подобных проектах порой гораздо более насыщенный, чем в сингл-вариантах. Неудивительно, что у жанра есть множество искренних поклонников.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям