выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Организация тимбилдинга

16.01.2019

Что отличает ведущие компании с хорошей прибылью от всех остальных? Главный критерий - это штат сотрудников. Конечно, если ваш товар или услуга надлежащего качества!

Хороший директор знает, как правильно мотивировать своих подчиненных. В стабильно развивающейся компании хотят работать люди. Корпоративы - это неотъемлемая часть "пряника", которыми руководство награждает сотрудников. В зависимости от бюджета, корпоративы могут быть один раз в год (обычно перед Новым годом), могут проходить и несколько раз в год: по случаю дня рождения компании, сдачи крупного проекта или по любому другому поводу.

Сейчас никого не удивишь праздничным застольем в ресторане. Некоторые фирмы вывозят сотрудников за границу или базу отдыха. Кто-то предпочитает командные игры.

Организация тимбилдинга - это популярная услуга, где людям предлагается погружение в атмосферу съемочного процесса кино. Здесь будут настоящие операторы, режиссеры, мастера по звуку, костюмеры и гримеры. Корпоративные отрудники - это театральная труппа.

Компания kino-party.ru предоставляет несколько шаблонов сценариев. Вы можете выбрать тот, который наиболее подходит под ваши задачи и настроение.

Отличие такого корпоратива от остальных - непередаваемые эмоции, которые захлестывают каждого, кто участвует в перфомансе.

Организация тимбилдинга. Виды сценариев

  • Съемка клипа. Количество человек: от 30 до 500
  • Сказки. Короткометражный фильм по сюжету одной из сказок. Количество человек: от 10 до 30. "Золушка". "Теремок". "Кот в сапогах". "Принц и нищий". "Снежная королева". "Гадкий утенок".

И еще много-много видов сценариев.

Обычно проведение тимбилдинга занимает полный рабочий день.

Если вы еще думаете о плюсах и минусах такого корпоратива, то вот вам несколько веских причин в пользую положительного ответа:

1. Впечатления на всю жизнь. Каждый из сотрудников совершенно точно запомнит это мероприятие, получить массу позитивных эмоций.

2. Командная работа. То есть данное времяпровождение не только нацелено на развлечение, но и поможет всему штату объединиться как в работе, так и в межличностных отношениях. Что очень важно для поднятия командного духа в любой фирме.

3. Отношение руководства к сотрудникам. Тимбилдинг повысит уровень лояльности персонала к управляющему корпусу. Ведь люди, которые организовали для сотрудников такой праздник точно думают о своих подчиненных.

4. Актерская игра - это талант. При проведении тематического корпоратива люди смогут раскрыть свой потенциал, повысить навыки публичных выступлений и в целом раскрепоститься.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям