выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Промокоды Литрес и Лабиринт – выгодно и доступно

08.12.2018

Книжные онлайн магазины Литрес и Лабиринт предлагают своим клиентам большое разнообразие литературы по выгодной стоимости, при этом каждый раз обновляется перечень акционных предложений, с которыми можно ознакомиться на специализированном сайте. На нем собраны, систематизированы и проверены скидки и купоны, которыми можно воспользоваться при оформлении заказа. Промокод Литрес на покупку книги позволяет существенно сэкономить и выгодно приобрести произведение любимого автора.

Преимущества и скидки Литрес

Для того чтобы купить литературу в онлайн книжном магазине или скачать на мобильное устройство следует зарегистрироваться на официальном сайте компании. После этого заполнить все регистрационные поля и перейти в каталог для выбора произведения. Удобный поиск позволяет оперативно найти книгу по ее названию или автору, а также с учетом жанра, времени появления, рекомендаций от Литрес и популярности.

Компания предлагает каждому новому зарегистрированному пользователю несколько книг с возможностью бесплатного скачивания. Их можно увидеть в подразделе «Мои книги» в личном кабинете. Кроме бесплатных предложений можно выгодно приобрести произведения со скидкой по промокоду, подарочному сертификату или получить выгодную сниженную цену на литературную подборку.

Промокоды Литрес можно получить на специализированном сайте, у партнера, в письме по электронной почте или в рекламном ролике, а также просто найти в упаковке с заказом. Стоит отметить, что скидочный купон имеет ограниченный срок, после которого он перестает действовать. При формировании заказа воспользоваться можно только одним промокодом, который дает право на единоразовую скидку.

Отличительные особенности магазина Лабиринт

Для уменьшения итоговой суммы возможно использовать бонусные баллы или ввести секретное слово Лабиринт, которое предоставляет право на снижение цены до 40%. В каталоге книжного мегамаркета представлена художественная литература, учебники, детские книги, научно-публицистические издания, классика и современный жанр, а также все для творчества, развивающие игрушки для интеллектуального развития, канцтовары.

Вся продукция распределена на несколько основных разделов, а именно:

  • книги;

  • школа;

  • игрушки;

  • канцтовары;

  • журналы;

  • сувениры;

  • CD/DVD.

Сделать заказ можно по телефону у профессионального менеджера или в режиме онлайн на сайте магазина. Можно оформить предзаказ и когда книга появится в продаже, Ваш заказ будет сформирован в первую очередь.

Скидки в Лабиринте бывают разными: накопительная система для владельцев клубных карт, специальные акционные предложения на определенные издания, дополнительная скидка ко дню рождения (2%) и за регистрацию на сайте через социальные сети (5%). При использовании промокода следует внимательно ознакомиться с его условиями, обратить внимание на срок действия, возможность бесплатной доставки и минимальной суммы заказа.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям