выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фильмы онлайн

30.10.2018

Сейчас многие люди привыкли смотреть фильмы онлайн. Это удобно, не нужно тратить время и деньги на кинотеатр. Ведь билеты стоят примерно 500 рублей. К тому же, некоторым просто не нравятся соседи по ряду, которые жуют чипсы весь сеанс и шуршат упаковками.. А пожарить попкорн можно и дома.

Правительство Москвы совместно с транспортными компаниями оборудовала многие виды общественного транспорта бесплатными точками доступа в интернет (WI-FI). Поэтому пассажиры могут смотреть фильмы в хорошем качестве с помощью телефона или планшета даже в электричке, вагоне метро, трамвая, автобуса или троллейбуса. Некоторые поезда также оснащены роутерами wi-fi. Такая услуга пользуется особой популярностью у родителей с маленькими детьми, которым долгая дорога не всегда дается легко. Включая ребенку мультики, можно не волноваться, что он станет капризничать или плакать. Герои "Маша и медведь", "лунтиков" и так далее будут развлекать маленького непоседу.

Смотреть фильмы онлайн

Смотреть фильмы онлайн можно дома, на работе (в офисе). Новинки появляются каждую неделю или даже чаще. Обычно сайты с фильмами предлагают свои зрителям разнообразные картины. Тут вы можете найти кино о спорте, мелодрамы, комедии, документальные фильмы, мюзиклы, аниме, триллеры, военные, биографические, вестерны, драмы, детективы, ужасы, фантастику, боевики, детские фильмы и мультфильмы, а также семейные, приключенческие и так далее.

Кто-то жаждет получить адреналин от просмотра ужасов, кому-то хочется поплакать над жалостливым фильмом и выплеснуть эмоции. Есть люди, которые настолько любят российский и зарубежный кинематограф, что смотрят все картины, которые только что вышли в прокат. Они знают всех актеров и режиссеров, могут подискутировать на тему кинематографических премий и имеют свое мнение о том, почему Леонардо Ди Каприо так долго не получал Оскар.

На сайте http://online-film.net/ вы можете не только посмотреть один из нескольких тысяч фильмов, но и узнать рейтинг картины, прочитать краткое описание и актерский состав. Все кино можно смотреть в HD-формате. Поэтому даже на портативном гаджете качество изображения будет отличным.

Помимо выбора жанра сайт предлагает своим зрителям подборку фильмов по году выпуска или по стране, в которой он снят. Здесь есть американские, французские, японские, итальянские, испанские, немецкие, австралийские и многие другие фильмы. А также картины, сделанные в СССР и России.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям