выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Печать рекламных буклетов в московской типографии

19.10.2018

Печать рекламных буклетов в Москве

Информационный буклет — это распространенный и эффективный вид рекламы. Книжечка с компактными размерами дает полную информацию о предоставляемых услугах или продаваемых товарах компании. Буклеты изготавливаются в форме гармошки, которую просто раскрыть и прочитать. Чтобы донести информацию до клиента при помощи печатного изделия, материал излагайте в полном объеме. Поэтому при создании рекламной концепции лучше обратиться к профессионалам. Типография Coloryt предоставляет полный комплекс услуг по подготовке и печати недорогих буклетов в Москве. Мы знаем свое дело, поэтому готовы выполнить сложный заказ в короткие сроки.

Процесс печати рекламных буклетов

Сотрудники нашей типографии произведут печать буклетов формата А5 и А4. Мы выполняем заказ на изготовление продукции от одного экземпляра до нескольких тысяч, применяя все методы послепечатной обработки. Для работы наши сотрудники используют полиграфическое оборудование и современные методики. Наши дизайнеры создадут продукцию неповторимой и запоминающейся, используя для этого новые технологии и креативные решения. Успешно решить эту задачу нам помогает опыт, мастерство и внимательное отношение к работе.

Как производится печать буклетов в типографии:

  • разработка макета;
  • выбор необходимого формата продукции;
  • согласование с клиентом технических характеристик;
  • верстка изделия;
  • производство продукции любого тиража.

В время создания, изделие подвергается разным технологическим процессам. Наши сотрудники дополнительно проведут биговку и фальцовку, высечку, ламинацию или покрытие лаком.

Цифровая печать буклетов

Если нужна дополнительная реклама, закажите печать буклетов в московской типографии Колорит. Наши сотрудники изготовят рекламный продукт, применяя при этом креативные и современные решения.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • цифровая печать буклетов;
  • изготовление рекламной продукции;
  • создание макета;
  • срочная печать.

Типография предоставляет услуги по печати рекламной продукции любого тиража, формата и дизайнерских решений. Стоимость печати изделий делают менеджеры. Уточнить условия сотрудничества можно, связавшись с нами по телефону.

Получить подробную информацию можно в нашем офисе или по телефону у операторов. В соответстии в вашими потребностями, наши специалисты предложат вам наиболее экономичный и быстрый способ выполнить ваш заказ.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям