выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Детективное агентство в Петербурге

09.10.2018

В современном мире с обилием информации, социальных сетей и всевозможных гаджетов сложно остаться незамеченным. На паспорте, правах, визах страховом полисе есть фотографии людей.

Но есть такие случае, когда разыскать нужного человека оказывается не так просто. Тогда на помощь приходит детективное агентство в петербурге "Версия". Ее основатель проработал в правоохранительных органах более двадцати лет, где приобрел нужные навыки и знания, научился разбираться в людях и понимать их психологию. Нанять частного детектива может любой человек, который разыскивает родственника или хочет вывести на чистую воду супруга. Многие организации обращаются к таким специалистам с целью проверки бизне-партнера, розыска должников или активов.

Узнать, сколько стоит нанять детектива для слежки можно будет после бесплатной консультации. Например, проверка автомобиля будет стоить 7 000 рублей. А полная информация на человека, которую специалисты "Версии" соберут всего за час - от 10 000 рублей.

Не секрет, что подростковый возраст - самый сложный. Компьютерные игры, доступность телевидения и всемирной паутины могут повести старшеклассника по ломанному пути. Чтобы вовремя пресечь неправильный образ жизни и помочь своему ребенку разобраться, нужно знать, чем он живет, с кем дружит и где бывает. К сожалению, подростки редко делятся с родителями своими переживаниями и увлечениями. Поэтому услуга "Установление образа жизни подростков" может быть для вас полезной. Весь пакет документов на ребенка будет передан вам. Разумеется, ваше чадо не будет подозревать о проводимой проверке. Конфиденциальность гарантирована.

Понятно, что самые сложные дела - семейные. Если вы подозреваете свою вторую половину в неверности, то подумайте хорошенько, действительно ли факт подтверждения измены вам необходим. Если на этот вопрос вы ответили утвердительно, то не стоит тратить свои нервы и прятаться в кустах возле офиса супруга. Детективы агентства "Версия" оперативно проведут проверку и соберут полное досье. Что с ним потом делать - решать вам.

Каждая история, с которой люди приходят к таким специалистам - уникальна. Да, многие ситуации схожи, но каждый человек переживает их по-разному, поэтому очень важно найти к каждому клиенту свой подход.

Офисы "Версии" есть в Санкт-Петербурге и в Москве. Вы можете задать интересующие вопросы по телефонам, которые есть на официальном сайте или приехать лично.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям