выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сайт по вязанию

07.09.2018

Еще каких-то 20 лет назад мы покупали журналы по вязанию и могли найти схемы и выкройки только там. Перепечатывали, перерисовывали и одалживали друг другу самые модные модели. Ждали привоза пряжи, чтобы, наконец, засесть перед телевизором и начать набор петель.

Многие рукодельницы заводили блокноты, куда вклеивали выкройки.

Сайты по вязанию

Сейчас на просторах интернета множество сайтов по вязанию. Много и специализированных магазинов, где продаются нитки от 50 до 5 000 рублей. Как говорится, на любой вкус и кошелек.

http://uzelok.su/ - это сайт по вязанию спицами и крючком, где вы найдете эксклюзивные схемы вязания носков, шапок, снудов. Множество описаний из старых и новых журналов. Вы удивитесь, но все известные узоры оттуда.

Узнаете, какие спицы выбрать, как научиться набирать петли, вязать лицевые и изнаночные, резинку.

Что значит воздушная петля и столбик с накидом.

Вязание для начинающих

Вязание для начинающих - раздел, мимо которого не пройти, если вы только мечтаете освоить крючок или спицы. Куча ценных советов, изучение азов, видео-уроки, помощь в выборе пряжи.

Приближается осень... Самое время научиться вязать носки спицами! Чтобы в холодные осенние вечера сидеть в них с чашечкой ароматного травяного чая и ощущать уют от собственного творения. Носки можно связать и в подарок любимому человеку, подруге.

Полезно будет научиться вязать и молодой маме. Можно занять себя в декретном отпуске. Вязать, сидя на детской площадке. К тому же, вашему малышу обязательно понравится носить вещи, связанные с материнской любовью.

Handmade

Handmade - дословно "сделано своими руками" - очень популярное сейчас направление. Вязанные своими руками изделия, безусловно, подходят к этому определению. Смысл прост: вещь handmadeбудет в единственном экземпляре.

На сайте uzelok.su собраны статьи, где пошагово и с фото объяснен каждый этап вязания. От набора петель до закрытия. Выбирайте понравившуюся модель и следуйте указаниям. У вас обязательно получится эксклюзивная вещь!

Если возникнут вопросы или нужна будет консультация, вы всегда можете задать вопрос по форме обратной связи или в социальных сетях сайта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям