выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сетка-решетка для духовки и гриля

09.06.2018

Универсальная сетка-решетка подходит для приготовления любых блюд

Гриль-мат 1 решетку размещают на противне или решетке мангала. Изделие из стекловолокна, имеющее надежное покрытие, выдерживает температуру до 240 градусов. В отзывах о Гриль-мат 1 пользователи часто отмечают удобство эксплуатации и неприхотливость в уходе. Данное изделие легко мыть – благодаря особому покрытию загрязнения удаляются без проблем. При этом допускается как ручное мытье, так и помещение изделия в посудомоечную машину – за качество решетки можно не переживать, она не потеряет своих свойств.

Если же использовать изделие для гриля, то можно отметить еще одно преимущество: сетка убережет решетку гриля от непосредственного соприкосновения с пищей. Это значит, что вам не придется прилагать усилия для очищения гриля от остатков пригоревшей пищи. Пища, приготовленная данным способом, получается намного вкуснее и полезнее.

Гриль-мат 1 решетка для духовки выпускается в двух вариациях:

  • прямоугольная – 48/36 см;
  • круглая – диаметр 48 см.

Универсальную сетку можно использовать для любых духовых печей и мангалов. Решетку легко подогнать под нужный размер – она легко режется обычными ножницами. Однако, не рекомендуется резать продукты на ее поверхности, и подвергать изделие прямому воздействию огня. Это может повредить покрытие, привести к сокращению срока эксплуатации решетки для гриля.

Отзывы о Гриль-мат 1 решетке часто содержат информацию, относительно удобства хранения и транспортировки изделия. Благодаря компактным размерам и небольшому весу приспособление для гриля без проблем можно взять с собой, отправляясь за город, на дачу или просто при выезде на природу на шашлыки. Блюда, приготавливаемые при помощи такого «помощника», всегда получаются вкусными, сочными и ароматными. Продукты не пригорают и не пристают к поверхности, легко снимаются.

Перед покупкой Гриль-мат 1 сетки изучите отзывы, ознакомьтесь с техническими характеристиками и свойствами товара. Продукция уникальна и на сегодняшний день не имеет аналогов. Производится в Китае. Продукция успешно прошла испытания. Она полностью безопасна, экологична, прочна и долговечна. Имеются сертификаты качества.

Попробуйте и вы готовить с удовольствием, зная, что приготовление пищи – интересный процесс, не требующий последующей длительной очистки посуды и приспособления для готовки. Наслаждайтесь отдыхом, не думая о трате времени на надоевшую чистку гриля.

Комментарии
Ольга Гость Клиент
18.06.2018 12:56
Купила гриль-мат №1, когда искала сетку для духовки, чтобы жарить без масла овощи-гриль. Вначале думала, что обманывают, все равно пригорят, но нет. Все отлично! Масло не использую, просто выкладываю на противень сетку гриль-мат №1, сверху овощи - кабачки, перцы, помидоры, баклажаны. Все запекается в считанные минуты и снимается без проблем. Саму сетку легко мыть, слегка протер губкой с АОСом и все. Я довольна!

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям